Футбол

Как вы смотрите на то что Роман Павлюченко стал депутатом???

Отрицательно, Спортсмену тем более в таком раннем возрасте в политике делать нечего. Это только навредит его профиссионалной карьере
Света Чернова
Лучший ответ
отрицательно. Депутат должен заниматься своим делом, т. е. заботится о своих избирателях. А не в футбол играть.
V.
Valenok .
ты с шавой не путаешь?
Сергей Новиков
делать ему нечего... какой из него нах депутат? он когда даёт итервью, двух слов даже связать не может!
Ahadjon Azizov
Это из серии "кухарка управляет государством" - уже проходили доуправлялись, да и сейчас еще проходим. Государством должны управлять профессионалы. "Сапоги должен тачать сапожник, и пироги печь пирожник"
Он мне очень нравится. Одна улыбка чего стоит. Очень классный человек. Если он решил сделать такой шаг, то флаг ему в руки.
пусть лучше в футбол играет не мешай ему он лидер шпор
похееееру
нужно заниматься одним делом, либо футбол, либо политика.
Зачем! У нас и без него депутатом до ...Если ему бог дал в футбол играть, пусть играет, но делать в думе ему нечего. Вспомните как Евдокимов закончил.
Марат Таджиев
пашол он этот павлючка
Ibodillo Homidov
очень даже не плохо. хоть я терпеть не могу Спартак, но Павлюченко хороший игрок, надеюсь и депутат будет хороший!!!
Нейтрально...
А мне то что?
нахуй гандон он
какая разница ?
В стране и так кризис, еще и футболиста в правительство! он всю жизнь мяч по полю гонял, а тут политика.... не место ему там....