Футбол

Павлюченко избрали депутатом в Ставропольскую Думу. Зачем?

Фёдор Доронин
да придурок он.
понты это и всё)
Emil Safin
Лучший ответ
Если кого то выбрают значит комуто это нужно!!!!
Жанна Головина
Для смеху!
Политический ход
Ruslan Aliyev
Теперь он будет всегда в основном составе сборной России
Plamen Vodenov
Это Б. Грызлов думает о его будущем.
И это правильно - не вечно же ему в футбол играть, надо и дальше иметь стабильный источник дохода и нужные связи
Что бы улучшить отношения с Англией? о_О

Но нееетттт.... Ммм.... Даж не знаааю.... По приколу??
пипец, если такие люди как павлюченко будут депутатами, то что станет со страной? он футболист хороший, но он двух слов связать не может. тупенький.. . а делается это т. к. он - любимец жителей ставропольского края - земляк. вот единая россия, что бы набрать голосов побольше и платит роману что бы он состоял в ее списках. все просто.
Чтобы он приставлял интересы спортсменов в заседаниях областной (краевой) думы
рада за него!!!!
Андрей Егоров
Потому что он ЛУЧШИЙ!!!!
Это ход политический, его все знают и это реально принесёт выгоду партии. Но сам он пользы не принесёт. Он же футболист)
Чтобы быть ещё круче.
Igor Terentev
Его фактически и не выбирали)) ) Он был в списках Единой России иединоросы набрали 65% голосо, в Думу прошло несколько человек, среди них был Павлюченко. Для Павлюченко-это ещё одна высота))) ) Для этого и нужно)))