Футбол
Не останется ли Павлюченко ни с чем после этого заявления?
Роман Павлюченко: "Реал" - мой самый любимый клуб в Европе".Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко может перейти на правах аренды в мадридский "Реал". Российского форварда хочет видеть в своей команде новый главный тренер испанцев Хуанде Рамос, который до недавнего времени возглавлял лондонский клуб, сообщает "Советский спорт". "Реал" - мой самый любимый клуб в Европе, поэтому, если бы мне последовало такое приглашение, я бы безусловно его принял. К тому же, мне нравится испанский чемпионат", – заявил Павлюченко.(15.12.2008 12:43:42)
Тоже думал об этом. Но все-таки не думаю, что Павлик до такой степени глуповат, чтобы пилить сук на котором сидит. Думаю, что снова журналисты переврали.
Он там играть то будет? Дорос он до Реала?
Да останется он в "Тоттенхеме"!!!
"Реал"... Ха! Там и без Павлюченко есть кому играть!! ! Очередная утка газетная - вот и все!
очередная утка. да и куда ему в Реал? дереву этому...
Не факт, что он это говорил, если судить по источнику.
Это всё слухи, никуда он в аренду не собирается, а тренер шпор сказал: Мы отдаём Павлюченко в аренду? Ну, что ж хорошо, только почему я этого не знаю)) ) - это моя интерпретация)
Вперед за Питер!!!!
В любом случае, я за Ромыча!
Да все нормально будет. Никто его не отпустит и тем более не выгонит.
Скорее всего не останется...
Ему только в России играть, а не в РЕАЛЕ.
Да и то где-нибудь в 1-й лиге. Матч играет, а пять стоит.
хуже уже не будет
нет не останется но в основе с первых минут будет выходить тока каждый 3 матч а остальные на замене просидит
Его и так Рэднап справадить хочет. В трансферное окно перейдёт в Реал до конца сезода а потом вернётся в Россию в какой-нибудь Сатурн или Динамо!
нет, не останется
Вообще-то в Реал его никто отпускать не собирается. В обозримом будущем он игрок Тоттенхема.