Футбол

Павлюченко сослан в дубль Тоттенхэма???

Форвард сборной России Роман Павлюченко, защищающий цвета лондонского Тоттенхэма, отправлен в дубль, как не оправдавший надежд. Об этом сообщает влиятельная британская газета The Telegraph. Как отмечает издание, основной причиной этого стало возвращение Робби Кина из Ливерпуля, после чего ирландец сразу же получил капитанскую повязку.
Ныне тренерский штаб во главе с Харри Реднаппом в атакующей линии делает ставку на Кина и Даррена Бента. В минувшее воскресенье Тоттенхэм на выезде со счетом 2:1 обыграл Астон Виллу, победный гол забил Бент, а Павлюченко на поле не вышел.
В Тоттенхэм Хотспур Павлюченко пе решел из московского Спартака летом прошлого года.
В дебютном сезоне за Тоттенхэм россиянин забил 13 голов: четыре в Премьер-лиге, три - в Кубке Англии и шесть - в Кубке английской Лиги.

Забил 13 голов, и этот футболист не оправдал надежд? ? Интересно, на что ж они надеялись тогда? ?
Ну я все-таки надеюсь, что это все не правда...
Артём Дегтярь
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ БОСОВ ШПОР! !

КАЖДЫЙ СЕЗОН ДЕЛАЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧТО ХОТЯТ БОРОТЬСЯ ЗА МЕСТО В ЛЧ! ! И ЧТО? НАБИРАЮТ ПЕРСПЕКТИВНЫХ НОВИЧКОВ, А ПОТОМ ГНОЯТ ИХ НА СКАМЕЙКЕ! ! ПРИМЕРОВ МАССА: ДОС САНТОС, ДА ДАЖЕ ТОТ ЖЕ БЕНТ ПОЧТИ ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ СЕЗОН НА СКАМЕЙКЕ ПРОСИДЕЛ! ! НО САМОЕ ДЕБИЛЬНОЕ ПО-МОЕМУ ТО, ЧТО ШПОРЫ ВОЗВРАЩАЮТ БЫВШИХ ИГРОКОВ (КИН, ДЕФО)! ! КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ? ? ЕСЛИ КОМАНДА ХОЧЕТ УЛУЧШАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ ПРЕЖНИИ ПОЗИЦИИ? ?

ВООБЩЕМ УМОМ МНЕ ИХ НЕ ПОНЯТЬ! !
А ЧТО ДО ПАВЫ, ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ЕГО В ДУБЛЬ ОТПРАВИЛИ! ! ТУТ ИМЕНА БЕРУТ СВОЕ, А У ЕГО ОДНОКЛУБНИКОВ ОНИ ПОЗВОНЧЕ! ! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТО ЧТО В АПЛ МОЖЕТ ОДНОВРЕМЕННО НАХОДИТСЯ НА ПОЛЕ НЕ БОЛЕЕ 3х ИГРОКОВ БЕЗ ПАСПОРТА ЕС! ! ТАК ЧТО И ТУТ ПАВА ПРОЛЕТАЕТ!!
Дмитрий Парамонов
Лучший ответ
Urmat Kulmurzaev Так-же,как не понять БОССОВ СПАРТАКА!!!
Анют, к сожалению правда (((( я сама расстроилась.
у меня две версии: 1) в Англии существует практика, иногда отправлять в дубль, может и Рому тоже ненадолго отправили, он ведь уже давно играет, вот ему и потребовалась временная передышка)
ну и 2 версия- возможно у него произошел конфликт с тренером и Реднапп из-за этого его отправил в дубль.
и все равно я надеюсь, что он будет играть в АПЛ.
все зависит от человека тогда его покупали как на будушее
и расчитивали с ним что то большое
пришел кин и все он не нужен
учитесь у людей и будьте осторожны
Иван Шадрин
окоспаде. как же наши СМИ любят сенсэйшнс) ) стоп истерика!!! 11 на самом деле в дублирующем составе также Бэйл, Шимбонда, Хаддлстоун, Бентли и Кэмпбелл. в Англии это нормальная практика.
Л(
Лёха (:)
В "Тоттенхэме" опровергли факт перевода Павлюченко в резерв

Глава пресс-службы "Тоттенхэма" Саймон Фелстайн опроверг информацию о том, что Роман Павлюченко переведён в резервный состав лондонского клуба.

"Павлюченко – не единственный игрок основы, кто в понедельник играл за резервную команду. Дэвид Бентли, Паскаль Шимбонда и Том Хаддлстоун также приняли участие в этой игре, поскольку они не выходили на поле против "Астон Виллы". Это совершенно нормальная практика.

Павлюченко - игрок основы. Одна британская газета написала, что он переведён в состав резервистов, но это неправда", - цитирует Фелстайна "Советский спорт".
В своем последнем интервью, он это отрицает
Не все попадают в состав. Всего 11 вакансий.
Hasan Ismaylov
в дубль, так в дубль)
Vasili? Andreev
Скоро уйдет из Тоттенхема
Илья Кулиш
Странно всё это.
Sergey Eriomenko
Уроды они и Реднап самый главной урод!!! !

Павлюченко один из самых главных надежд РФ!!!! А Бент, Кин, Дефо это вообще пешки!!!
Теперь вся Россия болеет за дубль Тотенхема =D
Артём Дегтярь Матчи Тоттенхема не всегда показыват, не то что дубль....
да к сожелению это правда при новом тренере он на банке очень жаль....
Вообще-то Реднапп сослал его в дубль для подготовке к матчу с ЧЕЛСИ, а так же у него была травма!! ! В дубле есть и мировые звёзды как Дэвид Бентли!