Футбол
куда податься Павлюченко?
Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Харри Реднапп решил расстаться с форвардом сборной России Романом Павлюченко. Реднапп недоволен игрой Павлюченко в последних матчах, и клуб попытается продать нападающего во время зимнего периода дозаявок (январь 2009 года), пишет английское издание Daily Mirror. "Тоттенхэм" купил Павлюченко у московского "Спартака" в конце августа 2008 года за 13,8 миллиона фунтов стерлингов и теперь попытается выручить за футболиста такую же сумму. Будущее россиянина будет зависеть от того, получит ли "Тоттенхэм" предложения о покупке игрока. За время выступлений в "Тоттенхэме" Павлюченко забил семь голов. Шесть из них он забил после того, как в конце октября Реднапп сменил на посту главного тренера команды испанца Хуанде Рамоса.
В Ротор вернуться
чего ты быстро Рому погнали из Англии... может обратно в Спартак?)))
Как он только он перешёл в английский клуб, то и дело судачат: он туда не хотел идти, он хочет обратно, ему не нравится Тоттенхэм, он сядет в глухой запас, он уходит, его отдают в аренду, его продают.
Если честно, то достали эти слухи уже. Парня выпускают в основном составе.
Вот и щас новая газетная травля. Игрок постоянно выходит в основном составе, что при старом, что при новом тренере.
А на счёт Реала, да любой понимает, что в Реале и так есть игроки, намного получше нашего Ромы.
Пускай идёт в ЦСКА, но не играть, а мячики подавать.
остаться, перспективы есть, если передачами будут снабжать
Куда судьба занесёт, там и будет играть....
о майн гот.. . ну не может быть такого =((( как же так, он ведь играет, забивает.. . лучше бы от Бента избавились.. . все, я в печали.. .
Стас Ткаченко
не печалься столь отчаянно!Daily Mirror - это как комсомолка, все, что там написано надо пополам делить))
если он забивает мячи в чемпионате англии, то зачем его продавать? таким командам, как ливерпуль. журналисты всякое могут написать
гон все это. Никуда его не увольняют. Сегодня только читал о Роме в английской прессе, его наоборот все нахваливают, что он за 15 матчей 7 голов забил.
В Карагандинский "Шахтер"
Тотенхем
Бред собачий.. . Как можно в это верить не пойму.. . Никуда Рома не уйдет.. . Разве что в тезку:))))))))))))
Стас Ткаченко
О,да. представляю заголовки утренних газет: Рома в квадрате, Рома в Роме..