Футбол
Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко близок к переходу в турецкий «Галатасарай». «Шпоры» согласились продать форварда, который очень редко появляется на поле, за 7 миллионов евро, сообщает турецкое издание Fotomac. Предполагается, что сделка будет оформлена до конца текущей недели. Напомним, что «Галатасарай» тренирует экс-наставник сборной Голландии и «Барселоны» Франк Райкард. Среди претендентов на Павлюченко также значатся английский «Фулхэм», российские «Спартак» и «Зенит». Сам игрок больше заинтересован в возвращении на родину
Павлюченко перейдет в Галатасарай???

Думаю, что в Локомотив.
Вряд ли, Ромка перейдёт в "Галатасарай".Скорее всего он приедет в Россию))
Одназначно перейдет в Галатасарай - потому что в Спартак он не пойдет по-любому - он только ради приличия про Россию упоминает и для места на пенсии, смысл возвращаться побежденным? - ему Европа нужна! - у спартака тем более там бразильцы во главе а не Павлюк, в Фулхем в отстойный клуб ему зачем? -а Галатасарай-это лига чемпионов и новый чемпионат для своего развития
Нет, он сам сказал, что хотел бы вернуться в Россию
пусть переходит лишь бы на поле выходил, а то длительный застой может на нем пагубно сказаться
99,9 % не перейдёт... Агент Павлюченко опровергал информацию о переходе в Галатасарай...
Перейдет! Куда ему деваться - не на лавочке же вечно сидеть!!
ну я как то 50 на 50
вполне возможно
Галатасарай ничем не хуже Тотенхема. И играют там далеко не все Турки. Для него ето будет шагом вперед. Но и там ему прийдется боротся за место в основе.
Я его в Сарае не вижу! Не заиграет он среди турков !
Конечно уже Турецкий учит а то получится как в Англии приехал а язык не хрена незнает
может перейти, но в РОССИЮ лучше ему не возвращаться
да лучше пусть остаеться в тотенхеме чтобы не портить еще больше не без этого плохую карьеру
может быть
нет
А говорят что его собирается покупать Казахстанский чемпион - ФК "Актобе". Купили бы!
Ппц! -В Лахатасарай он НЕперейдет! Ему тока к нам в РПЛ нада!
скорей всего