Футбол

Если Павлюченко перейдёт в Локо....

А есть тема что он уже перешёл!!!!Прибавиться ли болельщиков у Локомотива????
Владимир
По всей видимости, осталось всего два претендента на приобретение Спящего гиганта - это московские «Спартак» и «Локомотив» . По словам агента футболиста Олега Артемова, категорично говорить о чем-то пока нельзя: «Закрытие трансферного окна говорит о том, что Роман не перейдет в другую европейскую команду, - цитирует Артемова Daily Mail. - Теперь остается вариант с российскими командами.
Алексей Гейнц
Лучший ответ
И не мечтайте об этом, Ромочка наш и Спартак на Локо не променяет, воть :)
Кирилл Соболев
Владимир Уже на сайте Локомотива в списке игроков!!!!
Владимир Зайди на сайт Соккер.ру там всё увидишь!!!!Да 100% перейдёт!!!!С Алиевым тоже такая систопляска была,публику подогревают!!!!А потом бам....Пав в Локо!!!!
Владимир да пипец ему если не перейдёт,загнёться на лавке,как Дима Булыкин!!!!Так что моли Бога ,что бы Локо его купило!!!!Карпин его не купит,не тот Карпин человек!!!!А вот Локо самое оно!!!!Вспомни эпопею с Сычём!!!!Из Спартака через Европу в Локо!!!!
соскучился по нашим?
\лично мне без разницы, где он будет играть, лишь бы играл, а не полировал лавку. Локо? Неплохой вариант, тем более что у Локомотива большие планы на будущий сезон.
Ромка в Локо ни за что не перейдёт, а значит и болельщиков у него не прибавится))
Андрей Качкин
нет оне не перешел туда...
Лиманский Иван
С Алиевым играть будет
Сергей Окунев
надеюсь не перейдёт
Сергей Клюев
в локо есть нормальные игроки и павлюченко придется бороться за основу
я пас
нет
Болельщиков сомневаюсь к примеру я не за игрока болею а за клуб команду и если какой либо игрок перейдет в другой клуб я же не стану болеть за тот клуб куда он ущел. Есть конечно болельщики определенных игроков личные так сказать да они будут ходить скорее всего на Локо да и людей интересующихся сборной больше будет приходить на трибунах больше людей будет на трибунах но не болельщиков Локо.
Vladimir Kapsamunov
Владимир Я сам болеею за только за клуб!!!!Но ведь есть такие кто и за игрока болеет
Пусть чешет в свой Спартак, он нам не нужен
не факт, в Московии множество развлечений, спорт, вообще малоинтересен. Каждый болела на счету
Этот Павлюченко бегает за деньгами, я за такого игрока не болею, я ваще за клуб болею!
прибавится, его семья начнет за Локо болеть :)
Akil_92.mail.kzt
ага с англии приедут