Футбол
Люди мне сказали что в ЛОКО хочет Павлюченко перейти, насколько это правда???
летом может быть. если рома захочет
Хотеть не вредно.
Вполне вероятный переход
Вообще реально, но все таки Ромке другой клуб нужен!
У него выбор есть между Локо и Ромой
В самом клубе это не подтверждают, но и не отрицают
Бред полный
Вполне может быть. Его агент сказал, что если Павлюченко куда и перейдёт, то только в Локомотив. Видимо они предлагают самые конкретные и ральные условия.
Локомотив" договорился о трансфере Павлюченко и Измайлова Как стало известно "Чемпионат. ру", московский "Локомотив" договорился о покупке нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко и полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова. О трансфере Измайлова будет объявлено после 25 февраля, когда "Спортинг" сыграет ответный матч в Лиге Европы с "Эвертоном". Что же касается Павлюченко, то о его переходе будет объявлено в ближайшие два дня, в течение которых заинтересованные стороны постараются уговорить главного тренера "Тоттенхэма" Гарри Реднаппа, не желающего отпускать форварда до конца сезона.
Это правда. Всё будет ясно на этой неделе.
Это правда, как сообщают Источники Евроспорт. Роман Павлюченко может перебратся в Локо, хотя и возможен его переход обратно в Московский Спартак. Так же прошел слух что Арсен Венегер ( тренер Арсенала) заинтересован в приобретении форварда Тоттенхема, но это лишь слух. Пока Роман остается легионером Тоттенхема.
А тот слух что павлюченко переходит в Рому это неправда.
Реднапп урод не отпустит! скажет опять наподоби он нужен для хорошей атмосферы в команде!