Футбол
Почему Хиддинг так хочет Павлюченко в Челси - тут что то не так ?
Просто Гус знаком с ним и знает как заставить этот талант раскрыться!
Потому что симпатизирует Ромке. И я его понимаю. Он моторчик, улыбчивый и быстрый.
Да не, мужики, он половину российской сборной в "Челси" хочет. А че: и в клубе бабло будет получать, и в сборной...:)) )
За одну и ту же работу...:)) )
А если серьезно - в советском футболе освобожденных тренеров, имхо, просто не было. Я че-то не упомню. И ведь порой нехилые команды выходили. Правда, клубные пристрастия порой роляли страшно. В 60-е в сборную не брали Старухина - по слухам, якобы из-за его отказа перейти в киевское "Динамо". В 80-е Лобань перекрыл кислород Черенкову - игрока, который одним из лучших был в отборе-86, даже в запас на мундиаль не взяли: горы, мол, дышать не может. Зато 13 киевлян, из которых большая часть вопросов не вызывает, но один-два явными пассажирами оказались. Перед ЧМ-82 - странная история с Кипиани.. .
А Хиддинк всех лучших в "Челсю" соберет..:)) ) Хатило б бабла у Абрамовича...
За одну и ту же работу...:)) )
Хиддинг и Абрамович вместе начудят, скоро не Челси а сборная России будет в АПЛ играть...
Он вроде как не собирается тренировать "Челси", чего ему хотеть кого-то?..
Гуус ранше говорил что, Павлюченко лучший нападающий в Сб. России. А так, на Челси он ничего не сказал.. . А вот МанЮнайтед хотель Романа!
В вопросе что то не так, он хочет в Челси Аршавниа, а не Павлюченко.
Если честно, я о подобном не слышал, но сама информация не лишена смыла. Дело в том, что Павлюченко довольно неплох для схемы Хидинга. Он постоянно играет по последнему защитнику и "цепляется" за мяч (по крайней мере судя по трансляциям ЧЕ-2008). Дрогба хороший форвард, но ему не хватает реализации и умения "цепляться" за мяч.
Сергей С
Если Павлюченко лучше Дрогба, то пожалуй и я должен себя попробовать на этом месте :)