Фанаты Галатасарая обрадовались, что их извечный соперник Фенербахче по сумме двух матчей не вышел в групповой этап Лиги Чемпионов и уступил московскому Спартаку. Ниже приводим несколько высказываний с сайта болельщиков Галатасарая:
*********************************************
- Турцию в Лиги Чемпионов будет представлять лучшая команда страны, а Фенербахче пусть тренируется в Лиги Европы.
- Спартак был убедителен в первом матче, Фенербахче же был лучше во вчерашней встрече, поздравляю Спартак, что сумел выстоять в непростой ситуации. В целом же команды примерно одного уровня.
- Спасибо Спартаку, что помогли убрать с дороги Фенербахче. Этому грязному клубу не место в Лиги Чемпионов!
- Возможно было бы выгодно иметь два клуба в основной сетке Лиги Чемпионов, но ненависть к Фенербахче перевешивает всё.
- Очень понравился у гостей игрок под номером №34 (Макеев) , мужественный парень! А также сильная пара центральных защитников, которая не помешала бы и нам.
- Жаль что Эменике снова не забил, но безумно рад общей победе Спартака!
- Хочется поздравить болельщиков Фенербахче с выходом в Лигу Европы, они это заслужили.
- Поражён стойкости подопечных Эмери, когда вот-вот казалось, что Фенербахче сможет отыграться, Спартак находил в себе силы и бился как лев.
- В очередной раз убеждаюсь, что с Лигой Чемпионов ничего не сравнится. Мотивация для участия в этом турнире запредельная, что и показал Спартак
Вопрос: - Вам не кажется что сверх глупо поздравлять команду из другой страны? Воть честно каких бы неудач я не желала некому клубу из РФПЛ но ни когда в международных матчах не болею против них.
Футбол
Фанаты Галатасарая поздравили Спартак с победой... см Вопрос
если говорить про "поздравить команду из другой страны", то нет, не глупо. другое дело КАК ты поздравишь.. . мне, конечно, приятно, что мою команду так расхваливают, да я б так тот же Галатасарай не поздравила. просто излишние фейерверки.. . ну а про боление против своих же.. . кхм.. . промолчу. иногда стоит великих сил так не сорваться)
Все нормально. Так в любой стране происходит, где есть пары- антиподы ( Реал- Барселона, Спартак- Зенит, Шахтер- Динамо, и т д).
Согласен с Галатасараем, молодчики
а я в международных матчах не болею за некий клуб РФПЛ
Вот она ненависть к чему приводит. Так глядишь и поклоники Зенита будут свои рефераты напевать нашим убийцам. )))
А я болею против зенита и цска. Чё, опять объяснять надо? Нефига это они не за страну играют! Они если это в сборной-то не делают.
Виктор Быков
По крайней мере, честно..)
Спасибо Спартаку, что помогли убрать с дороги Фенербахче. Этому грязному клубу не место в Лиги Чемпионов! (с)
Зенит тоже грязный клуб и он в лч.. . Что за херня!???
не верю, что ты будешь за Зенит в ЛЧ, ну не верю))
Александр Пашкин
Я не буду болеть за Зенит,:) но и не буду радоваться если он проиграет какой нить Апоэли :)
А я с тобой не согласен, может побить меня=(
Глупо, Натали, глупо. Но если припомнишь - Зенит не постеснялся как-то раз )
А по-моему у нас в адрес Зенита будет такая же реакция у многих.
нет, Наташ@ Красно-белое сердечко, это не глупо!)))
я думаю мало кто сегодня будет поддерживать онжы...
Спартак-Легия
Зенит же поздравил Легию с победой с своего Твиттера