Футбол
Позор вам фаны Спартака носамое главное для вас это дайте Валере поработать? И ваще Спартак команда так?
Я не фанат Спартака, тем более не Анжи. Но скажу так: Не надо сильно судить Карпина, Спартак играл в футбол, а в футболе свойственно проигрывать. Тут играл Анжи. Это не проигрыш Спартака, это больше победа Гуса. Он нашёл ключи к победе и воспользовался ими. И на месте москвичей сегодня мог быть любой из российских клубов.
Валера нормальный мужик, он никогда никого не унижает и не обсуждает, но не повезло и не убивать же его, это поражение для него урок, а мудрость приобретается с не повторения ранних ошибок.
Не ссы за нас, сынок
Тамерлан Жолдыбаев
нессу
Позор это такие УГ которые задают подобные вопросы, Сколько пустых бутылок сегодня на помойке собрал ?
Тамерлан Жолдыбаев
много
а они при чем.. то что команда проиграла нужно не фанов винить.
или вы считаете что если некоторые говорят чтобы Карпину дали поработать, то это вина в поражении?
Позор тем, кто 60 лет спал безпробудным сном, пока их не раскачали и не дали деньги из госказны в неограниченном колличестве.
Позор тем, просыпается почуяв запах денег.
Литоргические упыри.
А при чем здесь фаны, если команда проиграла...
Мы в Гринписе не нуждаемся, спасайте Панд
Ну Валера уже долго в команде, а результатов нету, хотя мне как-то побоку
Думаю нет сомнений в том, что в следующем сезоне мы не увидим вареру тренером СМ, неудачно он проебал в день чествования ветеранов, так что сегодня СМ пожалуй больше преобрел, чем потерял. ИМХО не отвертеться теперь карпину.
спартак это унылое говно.. пора уже я думаю к этому привыкнуть.. и вообще.. мне отец с дества говорил, что за спартак болеют только лохи сынок.
Расих Хайрутдинов
Гавно чморота-это ваш бомжеград
Leoninid Osipov
Твой отец-брось-не может нормальный мужик такое породить
это уже давно стало ясно, что это позор российского футбола
Самое важное в том, что "Спартак"-Великий Клуб. Потому что любая новость, касающаяся "Спартака" вызывает небывалый ажиотаж. Подчёркиваю слово "любая" и "ажиотаж".Поэтому"Спартак" был, есть и будет. Все остальные-вторичны .
Фанаты Спартака преданы своей команде. Спартак - Команда! Но Без Тренера.