Футбол
Уважаемые спортсменчики!!!Развиваем фантазию, вопрос внутри!Особое внимание фанам Спартака и Зенита!)
А вот вдруг случится так, что многоуважаемые болельщики Зенита всё-таки сделают недоброе дело со всеми любимым на данный момент Быстровым, тогда мы о нём скажем что-нибудь хорошее?;) После смерти ведь либо хорошее, либо нечего!)) За вопрос не судите строго, лучше на 5!))))))))
Тогда о нем ещё больше заговорят. После смерти о человеке больше разговоров, чем при жизни! Вот такой закон подлости!
Сменили аватар на такого ангелочка)) ) А мысли какие? Давайте уж о хорошем))
Какая кровожадная! Нехорошо это.
Если Быстрика порешат, то очень скоро мы все поймем что замены ему на правом фланге сборной НЕТ!!!
убивать его ни кто не будет.... но если что, просто промолчу
Да ничего они не сделают, что-то я не припомню вечной ненавсити фанов. А плохое про Быстрова и не собирался говорить, все могут оступиться одн раз, а все его слова чашще перевирают по своему. Смотрел видео, оч показательное.. . Два парнишки фаната гнали на Быстрова чушь, а дедок подошел и спросил: "А ты знаешь почему он ушел? ", а тот ответил: "не. . А какая разница? " и далее в этом духе.. . Кто его захочет убить пусть сам наперед сдохнет, вот такие вот у меня пожелания.
Классный игрок и обычный парень со всеми его недостатками и достоинствами...
Мы его не будем обижать, пусть играет.
Рафик Файзулин
вы лично может и не будите,но желающих много...
А ты разве не слышала - Быстров переходит в Нальчик - СПАРТАК НАЛЬЧИК!!!!
скажем до пиз... лся но игрок был не плохой
Памятник ему воздвигнут.
ОСТАВЬТЕ парня в покое.!! !
нового слепят
Ничего они с ним не зделают!! ! Не забивай голову....
он скоро опять лыжи навострит, как весь Зенит образца кубков в Европу - один в Баварии, другой в Штутгарте, а Быстрова в Мюнхенгладбах, наверное
что за бред спрашиваешь?
как можно говорить плохое об этом выдающимся футболисте?
Быстров должен помоч зениту повыше поднятся в турнирной