Футбол

Почему интересно все завидуют Анжи??. Фаны Спартака, зенита, ЦСКА, Динамо??

PS:Это вам не доморощенные игроки которые наши привыкли покупать в низших чемпионатах!! РПЛ поднимается.. а вы все завидуете.. Эх.. некрасиво!
Я не завидую-я считаю что тот факт что ВСЯ Россия даёт астрономических размеров дотации на выжывание региона-то есть в Москву едут с протянутой рукой и выжимают соки из других регионов в ущерб остальной России а в это время сотни миллионов идут на амбиции на прихоти на перелёты каждую неделю из Подмосковья на всякие понтовые бонусы-ПЛЕВОК в лицо простым людям и УниЖЕНИЕ Народа России-мол де -давайте платите миллиарды на регион а мы завтра роналду за миллиард купим а вы в нищете прозябайте но не забудьте на регион выдать деньги Ну и понятно-вторая причина-сколько регион сделал и делает зла-никто не может побороть терроризм-поэтому-да я не уважал не уважаю и никогда не стану уважать терек и анжи
Александр Иванов
Лучший ответ
я считаю Анжи интересным проектом не более!
Валентин Тимуш
скоро для АНЖИ лава кончится. вот тогда мы посмотрим кто будет завидавать и чему.
Глупо, задавать такие вопросы. Зачем мне завидовать Анжи, если я болею за киевское Динамо, клуб с огромной историй, не то что у Анжи. Да сейчас Динамо не впечатляет, ну так у всех клубов бывают взлеты и поражения!
Я не завидую...
не все завидуют, мне доставляет огромное удовольствие
потому что денег у них много и делают такие громкие слухи о трансферах
Мы тут Лавесси за 31 млн, не можем купить, как не завидовать ДЕНЬГАМ Анжи?
Самому Анжи никто не завидует, ни культурой, ни традициями, ни великими победами особо они не отличаются. Нет никакой чести прямо скажем выступать за этот клуб, кроме денежной составляющей они из себя пока ничего не представляют.

Ибрагимович отказался от гораздо большей зарплаты в МанСити, чтобы играть в прославленном Милане. Ну кому надо, тот поймёт к чему я это.
Viva South**** я себе булочку с маком купить не могу,а ты Лавесси за 31 млн покупаешь)
Седня вечером погляДим;)
____________ ________
мой брат им завидует
Madjid Hakimov
Эдуард Яковенко ты дурак я не завидую я ненавижу)
мне наплевать, считаю что всю эту истерию с анджи устраивают больные люди ...не чему завидывать...
Аян Бегимбетов
А пока и нечему завидовать)
Пссм Ооо
хотят иметь таких же игроков
Все не любят богатых)) ) особенно супербогатых)))
Я вот не завидую. Одно дело просто скупать известных игроков, другое дело - создать из них команду. Кстати, в доморощенных футболистах ничего плохого нет. Если они будут расти в профессиональном плане, будет расти и российский футбол.
Московских жаба давит.
боятся проиграть
Ещё не все знают !
а поднимается ли уровень футбола с вливанием нечистых денег? нех*я он не поднимается.
Дамир Куняшев
мы не завидуем))))
Влад *******
потму что у них денег полно, не каждый им кстати завидует
Андрей Петров
Это не зависть, это ненависть. И к сожалению не только к Анжи, а в общем к Кавказу.
Игорь Тарасов
Потому, что у Анжи отличные менеджеры, которые способны пригласить в команду звезд. Хотя по деньгам гранды и не уступают махачкале.
Энвер Меметов
Не все. Я не завидую, жаль что Жирков не домой вернулся (в ЦСКА) вот единственный повод моих мыслей оАнжи
нелюблю их..
ООО оставь политику это не наше дело и москва и другие крупные города, все у них в порядке, работать надо-работать (или воровать) щас дело в банальном нацизме! Тупо нацизм)
особенно фанам Зенита завидовать...
Colea Zapletnii
Спартак это я, Спартак это мы, Спартак лучшие люди страны, мы никому не завидуем что и доказали на поле
Albert Shalin
я не завидую. я фанат)
Ссссссс
потому что они их боятся!
нечего завидовать
все равно тут звезды не смогут играть