Футбол
Болелы Зенита,ЦСКА,Динамо,и.т.д. Почему Вас Так Волнует ЧтоПроисходит в Спартаке ???
Еще будучи в подростковом возрасте начал читать всю литературу о своих сильных соперниках и прежде всего таких как Динамо и ЦСКА. О великих и сильных соперниках надо знать все. Я считаю что это за честью каждого настоящего болельщика.
Виталий Иванищев
в чемпионате москвы может и великий!
Александр Тодос
Лешк, согласна!)) Поэтому тоже стараюсь больше узнать о соперниках, в том числе и о Спартаке))))
Меня волнует.. несмотря на то, что болею за Зенит.. Чисто по-человечески было жалко, когда ушел Титов, эти постоянные смены тренеров.. жалко преданных своему клубу болельщиков, они не теряют надежду и верят в свой Спартак.. Хотелось бы видеть в Спартаке достойного и сильного соперника.. .
Владимир Глинной
http://otvet.mail.ru/question/24598762/
Светлана, поделись своим мнением)
Нравится мне команда... А то, что у них, в последнее время, "не клеится", ни для кого не секрет... Надеюсь, что Романцев "соберет" команду..
А интересно...
Мы хотим видеть Спартак Достойным Конкурентом!!!
Деда у меня волнуется... ) А я за него)
Потому что этот бардак и происходит в моем клубе.
Не хочу что б наши сильнейшие клубы разваливались как карточный домик.
Ведь все это сильно влияет в худшую сторону на весь Российский футбол.
Больно надо...
потому, что холодно зимой!)
потому что разброд и шатание - это интересно и заманчиво :)
страшноооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
мне срать)) неохота конечно терять оппонента) ведь если не будет вас, то 4с кем супердерби устраивать... ведь локо, динамо это не то... про москву ваще молчу...
несмотря на то, что болельщики ЦСКА не любят болельщиков Спартака и наоборот, мне хочется, чтобы он прогрессировал, чтобы в России было больше сильных клубов
потому-что сми только и галдели про хряков по заказу-теперь времена москвы закончились-пора по честному играть!
интересно как умирает спартак!
мя нихрена не волнует
они слабаки