Футбол

Почему матч с болгарами оперативно перенесли в Питер,а Спартак-Зенит и Динамо-ЦСКА тупо отменили на неопределённый срок?

Сергей Щигарев
потому, что сборную болелы примут в любом городе, а клубы играют прежде всего для тех, кто рвет свои глотки за них на своих аренах, а не для провинциальных кузмичей.... энергетика трибун не пустой звук.... пусть ищет дни и играют при своих фанатах....
Игорь Коробов
Лучший ответ
Да уж!!! Можно было сыграть на Кубани, да весь Краснодарский край возьми..
Dэn4Иk
ну вотт так
Фоат Сиразов
А чего, Спартаковцам второй раз за сезон в гостях играть?
Да и билеты к тому времени были куплены с расчетом, что матч в Москве будет
Ну так же и про ЦСКА и Динамо, возможно.
Да и вопрос с этими матчами решался оперативно, это сейчас уже заранее готовят резервные места для проведения матча
Arystan Aman
матчи этого тура быдут перенесены в ярик и тулу
Черт! Все это дурацкая погода!! !
Теперь хрен знаешь, когда они сыграют... .
Не могли тож они куда-нить перенести?
Aleksandr Terentev
А зачем переносить по времени матч Россия Болгария? Что Болгарам делать нечего, кроме как в России тухнуть?))
Абай Кумакеев
ну епт в Москве дым
а международный матч дело поважнее внутригосударственного чемпионата.. .

ответ на поверхности
Сами догадайтесь!
M%
Makc %%%
Потому что там ещё будут дня когда сыграть, а у сборных этих дней не будет!)
ну во первых срок определён только я точно не помню, по моему 27 октября он будет.. .
а во вторых нашли что сравнивать, как говориться сравнил хрен с пальцем.. .
согласись ведь международный матч куда важнее...
Сергей Щигарев не согласен.мне нет дела до товарняка.а вот на спартак-Зенит съездить собирался....
Ильгиз Хисаметдинов съездишь=) в чём проблемы?))))а теперь я с вами не соглашусь:Р....для людей намного важнее международные матчи=)