Футбол
Спартак 5 - 3 Сибирь. Праздник атаки или горе оборона ? В Европе так можно ? Ваше мнение....
от первогоже пративника вылетит
Скорее всего, праздник для.... зрителя) ) И.... головная боль для тренеров))
горе обороны ведь спартак сыграл ужастно
Голевое пиршество - это главное))) )
Для Сибири всё же это серьёзное испытание.. . как бы не подпортить нервы перед Лигой Европы!
Спартаку нужна была любая победа, хоть и разгильдяйская, но и у Сибири перед ЛЕ настроение наверняка неплохое...
Празник отаки..
Всё-таки склоняюсь к горе-обороне. Нападение-то у команд не ахти. В Европе.. . в Европе вполне возможно забить 8 голов за один матч, но там это скорей успех нападения.
В Европе да возможно, но там это следствие хорошей атаки, а у нас плохой обороны
Это позор отхватить три мяча от аутсайдера! В Европе их ждёт полный провал!
ну каждый вправе решать что там вчера был за праздник, вот только если за 5 минут пропускать 3 гола от команды уровня 1 дивизиона да еще и на своем поле, представьте для кого и какой будет праздник Европе))))
Зато не унылые 1:0
Жалко что целых 5 пропустили. Ничего, пройдем в Лигу Европы, покажем всем, как играть надо
Обидно, что не хватило всего пары голов.
По статистике Сибирь даже была немного лучше
Да. . Конечно праздник был. . 4-0.. круто. . даже подумал что все хорошо ...тока не учел, что просто по нашем воротам то не были. . так вот как стали бить по нашем воротам. . все осталось прежнем. . нам нужен вратарь.. Стипи надо ставить!!!
Йеранек и Шнтранцль - клоуны!: ) В ЛЧ за такое на раз наказывают, так что Спартак ещё легко отделался от аутсайдера ПЛ, а ведь мог счёт быть и 5:5
50 на 50 А для Европы надо укрепить команду (5,6человек)
Карпу не очень понравилось. А в Европе 3 штуки легко закатят Спортагу, а вот 5 никто от них пропускать не будет.
Джамбулани виноват - вратари говорят! Может, стоит уже прислушаться?