Футбол

Финал ЛЧ. Приведите по 3(Не больше, не меньше) аргумента в пользу команды, которая по вашему мнению завоюет трофей.

Выявим самые железные аргументы в пользу какой либо команды)
Бавария
1-дома
2-Нойер
3-я так хочу (железно)
Денис Голушко
Лучший ответ
Бавария
дома
мощная
мотивированная
Хайнкес
ФАНАТЫ
Бавария.
1 - Домашняя Алльянц Арена! Трибуны будут помогать безудержно!
2 - Мотивация игроков! Они уже были в финале, и проиграть еще раз не имеют права!
3 - Надо спасать сезон, так как все остальные фронта провалены!
Челси.
1 - Мотивация! Как у игроков, которые случайно проиграли в Москве в 2008, так и у Ди Маттео, у которого это первый такой турнир в жизни.
2 - Оборонительная схема игры. . Если справились с супер-атакующей Барсой, то справится с Баварие не составит труда. .
3 - Оборона Баварии. . Могут привезти гол на ровном месте.
Бавария) )
Во-первых - игра дома, на потрясном стадионе) ) Болельщики будут и 12 и 13 и каким угодно игроком) )
Во-вторых - в составе нет значимых потерь, в отличии от Челси!!) )
В-третьих - красивый, созидающий футбол должен победить и ПОБЕДИТ)))
Бавария - дома
Челси на жилах два последних матча
у челси 2-3 человека основы пропускают - карточки
Bakhtovar Rafiev
Сергей Тарасенко Да у Челси 4 игрока пропускают. У Баварии кстати тоже 3 игрока пропустят финал.
Я за Челси.
1.У них огромная мотивация, ведь они никогда не выигрывали ЛЧ.
2.Торрес)
3.Тактика Ди Маттео.
Merdan Kasymow
Выиграет Челси)
1) Только победа им гарантирует место в следующем году участвовать в ЛЧ, так как в АПЛ все висит на волоске
2)Ди Маттео-хороший шанс показать и еще раз доказать всем, что именно он достоин возглавить Челси в будущем
3) Кураж и опыт-команда последние игры показывает свой бойцовский характер, да и против Баварии играли, причем неплохо..
отличный вратарь,
отличная оборона,
отличное нападение.
Р Р
Р Р выиграет Бавария.
Бавария выиграет все верно.
1 Бавария дома.
2 Мотивация Баварии за предельная вед они играют в чемпионате 2 составом.
3 Нойер класный вратар
4 Лучшие фланги в Европе у Баварии это Роббен и Рибери.
5. Я болею за Баварию.
______________________________________________________________
Нет ни какой тактике Ди Матео обычная игра итальянца от обороны.
Торрес ни какой хот он и забил Барсе но он просто закатил мяч на последних минутах Барселоне которая вся была у чужих ворот.
И кто не знает у Челси не будет в финале трёх игроков Терри, Раул Мейрелеш и ещё кто то вот и считай.
Дмитрий Немов Ну вот и смотри Челси за всю свою историю не выигрывала Лигу Чемпионов ни разу.
ПО сути Челси это неудачники.
челси!
1)чех
2) давно пора лигу чемпионов выигрывать
3) отличная тактика тренера!