Футбол

Назовите нападающего сборной РФ? который по вашему мнению достоин выходить на матчи в стартовом составе ?

Пока что, Кержаков, Кокорин, Дзюба, если захочет. Жаль, что Павлюченко так быстро сдал, а так можно было бы и его ещё.
Levon Akopyan
Лучший ответ
Вдумаемся в абсурдную ситуацию в сборной связи с повальным наплывом легионеров и их игранием в клубах Главные роли. Нападающий, который обязан забивать голы, не забивающий почти год достоин быть в сборной из за того что другого нет а менять стиль игры нельзя. Любому здравомыслящему покажется анекдотическая ситуация и смешная. Но это наши проблемы поэтому скорее плачевная. А если отменять лимит то вообще будет бздец с футболистами для сборной.
Максим Жилин
из зенита №11.
Глеб Даньшин
с выбором нападающих не густо если ставить дзюбу то и стиль сборной придется менять, да и как показал его выход с ирландцами это не так эффективно, так что кержаков или кокорин
Илья Завадский
Как бы не ругали его, на данный момент лучше Кержакова никого нет.. . Кокорин хорош но он всё же не центфорвард...
Кержаков давно в полноги играет, он всего достиг для своего уровня. Сейчас таких просто нет- достойными выходить и играть были Родионов, Гаврилов, Газзаев с Тархановым (хотя их и не брали в основу-там с других стран были многие), Стрельцов конечно, Казаченок бы подошел да и Бурчалкин-выручалкин- это кто из РФ (РСФСР)
Миша Борисов
Аршавин
Ruslan Gafurov
Кержаков конечно не супер форвард но выбирать особо не приходиться. Дзюба может быть, но в сборной еще себя не проявил, да и шанса особого не было. В будущем может Дзюба но пока Керж
Кержаков, ибо других вариантов нет...
Кержаков и Кокорин !