Футбол

В финале ЛЧ играют 2 сильнейшие команды на данный момент?

Я считаю что наоборот команды, отскоками добравшиеся до финала..
Не считаю Интер и Баварию сильнейшими клубами, в этом сезоне лиги важную роль сыграло везение, удача.
Никита Черданцев
Лучший ответ
Отскоки. "Барселона" и "МЮ" сильнейшие.
Сергей Кривцов
Думаю, что сильнейшие клубы остались за бортом финала...
Юрий Козлов
Надеялся на финал МЮ-Барселона. Бавария и Интер не самые сильные на данное время
Сильнейшие Барса и Челси, но команды всё-таки заслужили финала победив серьёзных соперников!
Сильнейшие. Команды и у себя выйграли чемпионат и кубок и достойны играть в Мадриде, только жалко, что Челси не вышли, зато радость за Жозе Моуриньо в особенности если он выйграет.
не совсем.... Барса всё равно на сегодняшний день лидер!
Евгений Цыльга
нет, это далеко не отскоки, это реально сильные команды не порите чепуху
иль по вашему чем больше звезд в команде, тем значит она сильнее, на лицо пример с Реалом, закупили 3 игроков почти на 200 млн. а толку вылетели с треском в 1/4 от Лиона, просто зазвездились все они ...
Интер - сильнейшая команда!!!!)))) )
Им удалось выиграть кубок, а также чемпионат Италии)) ) И победили Барселону)
И после этого Интер не силен??? ?
Бред... .
Самые лучшие, они достойны победы в ЛЧ) Так и будет)))))))
bynth прошел случайно в финале должна была быть барса
Давыд Шульц
Дмитртй Голынин случайно это ты на свет родился
Нет при всем уважении к Интеру
Барселона должна была пройти
Anton Arndt
ДА, самые сильные клубы.
Бавария победила МЮ, а Интер-Барсу.
Это самые сильные клубы Европы.