Футбол
Почему когда футболист забивает, он даже не услышит нашей похвалы но стоит раз ошибиться начинают поливать его дерьмом??
Таким "фанатикам" плевать не только на конкретного игрока, а на клуб в целом. Ненавижу, когда за клуб болеют только тогда, когда тот выигрывает... Это не фаны, а их жалкое подобие!
Суровая правда жизни.
По закону Мёрфи, плохое запоминается лучше, чем хорошее.
Вот так вот...
ТАК ВСЕГДА И НЕ ТОЛЬКО В ФУТБОЛЕ. ХОРОШИЕ ДЕЛА ЗАБЫВАЮТСЯ БЫСТРО, А ВОТ ПЛОХИЕ ПОМНЯТСЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. НУ КАК ОТНОШУСЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ? НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ, ВЕДЬ В САМОЙ БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ.. . НУ ТАКОЙ МЫ НАРОД...
Когда футболист "забивает" на матч, то даже не знает что на стадионе происходит. А эмоции болельщиков можно оправдать.
я к другим отношусь
Антон И Регина Наяновы
иногда спорю, чаще забиваю на них
это интересно ты именно про кого говоришь? не про Аршавина ли который я уже забыл когда в последний раз за сборную забивал, он не забивает за сборную, а забивает на нее...
I.n.k.o.g.n.i.t.o *
Не только о нем! О многих футболистах! Когда Шева забивал все это воспринимали как должное! Один раз с пенальти не забил, начали его оскорблять!
Роман Слинько
ну я например не часто слышу критику в сторону Торреса,хотя он прилично сдулся... может так принято в странах Восточной Европы поливать дерьмом чуть что,...
не слишком ли много ошибается сборная России????
всё хорошее окрыляет и быстро улетучивается, а все плохое оседает и помнится (народная мудрость)
Это люди, плохо разбирающиеся в футболе.
такое явление часто и не только в футболе, обычно люди замечают чьи-то ошибки быстрее, таковы люди просто
Не знаю, мой муж всегда хорошо отзывается об игроках своей любимой команды :)
у него много работы, конечное все бы хотели чтобы Андрей Сергеевич выкладывался за зборную лучше чем за арсенал, ему же не разорваться!!!