Футбол

Леди и Джентельмены-ПЛИЗ-скажите-есть ЛИ в нашей лиге-футболисты-близко стоящие к Дрогбе,Тевесу,Торресу,Вилье,Анри...

...Малуде...Анелка...Эссьену...Этоо...Сиссе...Месси...Терри...Лэмпарду...Кака...КРональдо...Рональдино или ЭТО просто МЕЧТЫ-"некоторых болельщиков"---которые считают Аршавина и других---РАВНЫМИ ЛУЧШИМ футболистам Мира или еще КРУЧЕ---НАЗВАННЫХ?
Сычёв!)))
Baza & Pikoo Pikooo Baza
Лучший ответ
Ни один из перечисленных и рядом не стоял с игроками РФПЛ. .
Никто кроме наших не сможет играть на поле, похожем на бассейн во Владивостоке и бегать по морозу. .
так что пусть они еще тренируются, а в России они потеряются!!!
Vadim
Думаю, что Аршавин - единственный, кого можно сравнить с этими футболистами.
Возможно еще украинец Тимощук (за Зенит играл просто офигенно, в подкатах тащил все) , но в Европе у него не получилось.
А так есть около 5-10 игроков, которые в принципе могли бы дойти до их уровня, играй они в Европе. Но у нас довольно сильный чемпионат и поэтому многие сидят в России.
Вот смотри.. . самый дорогой игрок нашей лиги - .Мигель Данни (Зенит) - 17,5 млн. евро. Игрок, трансфер которого за 30 миллионов евро стал одним из самых значимых событий лета 2008 года, но тот же Зенит который его покупал, в еврокомпании себя не проявил и его цена упала.. . столько же стоит такие европейский футболисты -Якубу. Нигерийский нападающий «Мидлсбро» Айегбени Якубу перешел в «Эвертон» за 17 миллионов евро.

Кавани обошелся "Наполи" в 17 миллионов евро. Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис раскрыл детали сделки по покупке нападающего "Палермо" Эдинсона Кавани. "Эдинсон обошелся нам в 17 миллионов евро, - приводит Football Italia слова Де Лаурентиса. - 5 миллионов евро за годичную аренду, а затем заплатим 12 миллионов евро за подписание игрока на постоянной основе на четыре года.

Кстате, согласно рейтингу France Football, Дэвид Бекхэм в "МЮ" получал - 17 миллионов евро.

И совсем не футбольная новость, но тоже интересная, 55-й юбилейный песенный конкурс "Евровидение" обошелся Норвегии в 17 миллионов евро.

"17 миллионов - это вполне достойная сумма для проведения хорошего, качественного шоу. Я уверен, что 17 млн - это вполне достойная сумма для того, чтобы провести достойное мероприятие", - прокомментировал президент корпорации "PMI" Евгений Финкельштейн.

Так что сам решай много это 17 млн. за футболиста Российской - Премьер Лиги или мало... .
а че нам на них то равнятся. у нас разные дороги))
Peter Panferov
Да конечно-это Кержаков!!!!