Футбол
Как вы думаете соперничают ли Вилья и Торрес?
Многие говорят что Вилья соперничает с Торресом, там не даёт ему пассы и т.д. А вы как считаете?
Нет! Они не соперничают. Вот вспомните как в 2008 году НА Евро В матче испания россия первый гол вспомните торрес пас Давиду хотя он сам мог бы забиват этот гол но он отдавал пас. И еще я помню один свой гол на Евро Вилья посвятил Торресу . Он этим поддержал Торреса. В то время Торрес не забивал в течение 10 матчей. Этим вилья поддержал Торреса
Вилья просто жадина)) ) он и Кркичу не отдаст))))
Оба неотъемлемая часть сборной Испании, но без Торреса Испания может играть, а без Вильи не может: ЧМ-2010 доказал это! А насчет соперничества, то скажу, что без нее в футболе нельзя, игрок должен доказывать, то что именно он достоен места в основе, но соперничество здоровое
Они могут только соперничать за место на поле.
не а, у них разная игра, к тому же они в одной команде играют.... а барса с ливерпулем не соперничают, также как они
Никто ни скем не соперничает) Вилья и Торрес отличная связка)
не они ведь команда нечего подобного нет
мне кажется нет )
нет)
ну мне кажется да соперничают, потому что это замечалось во всех матчах с их участием, Вилья старается играть за счет собственного мастерства, а Торрес все-таки ближе к тактике!
ВИЛЬЯ -незаменимый игрок! без его игры пришлось бы сложно! а ВОТ С ТоРРЕСОМ я бы просто пообщалась тет-а тет... и без всяких его ляпов на поле!!!!