Футбол

Болельщики «Ливерпуля» сожгли футболку Торреса

Несколько десятков болельщиков «Ливерпуля» сожгли футболку форварда Фернандо Торреса в честь протеста против его перехода в «Челси», сообщает Marca. По оценкам британских СМИ, трансфер Торреса обошёлся «синим» в 50 миллионов фунтов стерлингов. 26-летний испанец подписал контракт на 5,5 лет. Напомним, что за 3 года в составе «красных» Торрес провел 142 матча и забил 81 мяч. ну какие ваши мнения?
После драки кулаками не машут
Василий Романец
Лучший ответ
Правильно сделали он предал команду.
если отдать им Торреса о боже не знаю что думать)
ну и глупо это немогли простить
Амир Габитов
Вова(Чка) Енков
Ромочка деньгами сорит, а пенсионеры голодают...
Андрей Жеглов
несправедливо)
4Илим 4Илимы4
мда, торрес мудак конечно
Sergei Selivanov
Лишние....
Напоминает ситуацию, когда из Барсы один за одним уходили в Реал Роналдо, Фигу. . Жаль что Торрес ушел, он по-моему реально раскрылся именно в Ливерпуле и стал уже легендой и любимцем болельщиков наравне с Джерардом, когда-то Оуеном, а сейчас видимо деньги сыграли решающую роль в его выборе. . Почему-то мне кажется, что повторится история с другими звездами, уходящими в богатые клубы, тактика которых просто собрать всех звезд в одной команде. . Думаю он не заиграет на том же уровне как в Ливерпуле.
Хотя с другой стороны у мерсисайдцев сейчас не самые лучшие времена и, наверняка, Торрес хочет каждый год бороться за золото чемпионата, а не ставить цель попасть в еврокубки, его тоже можно понять, но для болельщиков это выглядит так, будто он бежит как крыса с тонущего корабля.
деньги, деньги, деньги))) а преданность не купишь
Фернандо Торрес мой самый первый лубимый игрок, жаль что он покинул Ливерпуль, очень жаль, но на уходе Торреса жизнь не кончаетсяи я все равно буду болеть за Ливерпуль, потому что этот клуб останется у меня в душе на всю жизнь! YNWA LIVERPOOL!!!
деньги все деньги