Футбол

Болельщикам Ливерпуля. Вопрос внутри...

А вы когда "покраснели"?))
Из-за чего начали болеть, как заметили клуб?
Несколько лет назад сравнил их игру с остальными клубами АПЛ---увидел игру достойную уважения (и по сей день), показывают красивый, результативный футбол, а не игру на победу любой ценой---про него не кричат на каждому углу как о Челси и МЮ
Иван Стратий
Лучший ответ
незнаю давно это было по телику показывали по РЕН-ТВ англиский чемионат... и первый матч который я посморел какрас играл ЛИВЕР с кем не помню... вот после этого я и стал за них болеть.. .
после победы над миланом в финале, вообще всю ту лигу переживал
4 года прошло с тех пор как я покраснела... понравилась игра в лиге, а после того как они ее выграли я и покраснела
Qaxramon Xasanov
давно по спорту показывали, вот меня и цепанул этот клуб.. . но фаны у них поют просто жесть...
Дима Спицын
Дмитрий Ахимов то есть у тебя тоже связка цска и ливерпуль?
вот это здорово!
года 3 назад "покраснел"!!!!Ливерпуль постепенно начал нравится!!! !

ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!!