Футбол

болельщикам барсы!!вопрос внутри!!

По игре Барса ехала в Мадрид за ничейным результатом и скорей всего за нулями. Все решала бы дома. Если бы Пепе не удалили, скорей всего так и было бы. Ну а не воспользоваться такой игрой Реала, и как следствие удаление, никак нельзя было!!!
Erhan Ufak
Лучший ответ
Сложилось так как сложилось. и никак иначе!! ! всё в жизни предопределено!!!
счет был бы тем же)
в пользу Барселоны 2:0
Umud Ferecov
было бы 0:2
я где-то слышала, что если ты хочешь стать чемпионом ты обязан уметь играть и в десятером и в девятером так, чтобы тебя боялись. если ты на самам деле чемпион.
у Реала была одна задача - не дать забить Барселоне - на этот матч это сказал Мауринью и это было ясно потому что их домашняя встреча, для Барсы гостевая.
Главное не дать забить.

Итак, они не смогли вдесятером не дать забить одному Месси (во втором моменте по крайней мере)
а в первом ему и Аффелаю.

вот и ответ - достоен ли Реал быть чемпионом.. .

Просто когда ты играешь в такой жестокий футбол, нужно быть готовым, что кого-нибудь да удалят. могли удалить Марсело, когда он в штрафной по ноге Педро СПЕЦИАЛЬНО прошелся, дать ему красную и еще и пенальти назначить.
так что.. .

Реал просто расклеился. а они (если хотели стать чемпионами - повторюсь) не должны были этого делать.
собраться и показать, что и в десятером они могут остановить Барсу и не дать ей забить.
барса смогла этим перехватить психологическое преимущество, т. е дали противнику запаниковать. этим всё и решилось. но согласитесь, что и барса не слаба!!!! я за барсу в сегодняшнем матче
ничего не изменилось бы, в обоих голах Пепе не смог бы помешать Месси отличиться. Первый гол был с прострела, а второй вообще бенефисом Лео стал
барса хуйня Цска рулит xD
Mihai Rotaru
ну все равно бы месси забил бы, ну а насчет 2 мяча то пепе мог бы ударить месси по ноге и заработать удаление + пенальти или штрафной