Футбол

Почему вы считаете что Месси лучший футболист?

...Марадона.
Damir Aitmuhambetov
Лучший ответ
его весь мир считает, не только я
ну с куя ли.
База Шторм
Сейчас так модно, болеть за Барсу и видеть Месси королём футбола, я так не считаю! Он в сборной не очень играет, потому что рядом нет Хави и Иньесты! Лучший должен хотя бы уж в полуфинале ЧМ сыграть!
для меня нет
Денис Хандогий
Хотя бы потому, что некоторые люди, сами себя обманывают не признавая очевидного.
При всей антисимпатии к кр. рональду я всегда соглашусь что он технарь и профи и спец.
А вот Месси как красная тряпка для быка. А он помалкивает в тряпочку и делает свое дело.
я нисчитаю так лучший футболист это думбия
Сергей Иванчук
для меня Роналду лучше
Metrologiya Shch-4
я так не считаю
Жека Кузнецов
Смотрел вчера матч с Гранадой, Месси никакой был, а лучший спортсмен должен быть стабилен
Так считают все адекватные люди.
Boxing
Месси - жалкий карлик!
Роман Липеев
Месси не лучший футболист!!!! Месси - это самая лживая и подлая симулянтская хрень!!!
Я не считаю его лучших т. к у него хорошие распасовшики в команде и выкладывают ему все, и ему остается лишь забить
Потому что он лучший! И на самом деле я люблю Давида Вилью, НО Месси лучше!!!
А я не считаю что он лучший))
Bahtiyor Saparov
потому что он лучший
Стивен, ты кроме слов адекват и неадекват ещё знаешь, а Месси не лучший!
Стивен и к тому же сейчас ты назвал половину Земли неадекватами (тех кому псрать на футбол, тех кто считает как я)
он лучший я признаю но мой люб игрок нани)))))))))