Футбол

Не напоминает ли вам Диего Марадона Кристиано Роналдо? Оба - великие футболисты, но нытики, провокаторы и симулянты!

Олег Ямп
Действительно, Марадонна-не нытик, не симулянт)))) Но... у него другие "слабости"...руками поиграть, в офсайде посидеть... и все ему с рук сходит.... Тот же Роналду.. ныл... симулировал, но... он может учиться на своих ошибках, Теперь такое за ним редко заметишь! А вот как человек, Криштиану куда лучше Марадонны. Извините, докатитьсся до уровня наркотиков он себе не позволил... и, надеюсь, не позволит!
Игорь Молчанов
Лучший ответ
Марадона никогда не был провокатором, симулянтом и нытиком. А Криштиану ну не великий никак. Может когда-нибудь...
Кто сказал, что Кристина великий? Пока он просто очень дорогой...
Марадона никогда не был провокатором, симулянтом и нытиком. Он никогда не "нырял" в штрафной, а били его гораздо чаще и сильнее, чем кого бы то ни было, да ещё в серии А, там самый жёсткий прессинг был.
Анатолий Чачин
Марадона эксцентричен, да. Но чтобы симулянт и нытик, это не про него. Рональдо техничный игрок, но никогда не будет великим футболистом.
Андрей Мельник
ееееееее вы признали его великим ехуууууууууууууууууу
напоминают) одному скоро 50,а у другого сыночек родился сегодня)
Кто вам такой идиотизм рассказал вообще? где Марадона симулировал? хоть два-три случчая скажите... прккрасно помню как марадона играл за Наполи са Спартаком и как Кульков лупил его по ногам при каждой возможност, но марадона вставал и играл... не ведитесь больше на такую ерунду.. симулянтом Марадона никогда не был.... и нытиком кстати тоже! Вот то, что Марадона стрелял в допекших его журналистов с ружья-это да, но то, что он был нытиком такая же полная чушь, как сказать, что Майк тайсон танцор балета... а насчет правокаторов, то да, у марадоны есть такое.. но точно такое же есть и у многих других тренеров... того же Моуриньо, Фергюсона и прочих... а вот Криштина провокатором никогда не был
Анатолий Чачин Да она не знает ни хера за Марадону, а лезет...
Касен Елев Я прекрасно помню этот матч с Наполи-0:0.в ноябре 1987г.Марадона,конечно не симулировал.Кульков,находившийся в отличной форме,просто наглухо его закрыл.Вот кто лупил по-настоящему с желанием вывести Марадону из строя-был Клаудио Джентиле на ЧМ 1982 г.в Испании в матче 2-го этапа Италия-Аргентина-2:1.
Ооооо, ну как можно Кристину сравнивать с Марадоной?
Кристина великий?))) ) ахахах) очень смешно если честно)
Сергей Б
Роналду Месси герои нашего времени)
Мародона король футбола! Он великий! А Роналдо ни кто по сравнением с ним!
оба они нытики
роналдо это ссаный нытик который просто научился хорошо финтить и боле меняе играть, именно поэтому он самый дорогой и самый нытливый