Футбол

Умер Диего Марадона, лучший кого я видел на футбольном поле, а вы ?

Марадона был настоящим лидером каким не снилось быть ни Месси ни Роналду .Он умел вести, зажигать и приводить команду к победе
Таких футболистов сегодня больше нет
Он был лучший
Футбол почти мертв пандемия его похоже похоронит окончательно
Кирилл Громов
Вечная память. .
Стас Богатый
Лучший ответ
Ruslan Adanov пидр сдох, плак плак
parkin07 Так работает ранняя съёмка. Или я не понимаю в мастерах.
Очень жаль его. Человек был неординарный и великий футболист.
Он только до 1989 года зажигал. Потом стал серой тенью. И почему-то не спешил завершить карьеру так что бы уйти на хорошей ноте
Диего Марадона: - Я не видел более элегантного нападающего на поле, чем Марко ван Бастен. Голевая машина, которая сломалась слишком рано. Если бы не злополучная травма, то у Марко было бы минимум 5 ЗМ, если не больше. Плюс Олег Блохин ничем не хуже Марадоны. По-моему, голы ван Бастена и О. Блохина ничем не хуже.
Jevgenij Falkovskij
Кирилл Громов Бывали в истории голы и покруче чем у Ван Бастена и Блохина и дело не в голах
Я не видел тот чемпионат, а предыдущий до него видел. По новостям даже не видел толком. Научил смотреть друг по каникулам. Но мне всё это нужно реализовать как пенальти и я реализовал. Ведь время заставит это сделать ещё раз, если не отметить. Я уже отмечал, что мяч максимально приближен по своему размеру к размеру головы человека. И что? А вспоминается библейский сюжет из нового завета. Ничего нового? Тогда вспоминается как забивал подарки Святой Николай, только у него не было соревнований и он был король из-за этого, как почтальон. Наркотики и лекарства выше религиозного алкоголя, но это как-то больше просьба на небо раньше времени. Она может быть услышана при определённых усилиях. Пригубить? Да само это слово и есть молитва даже без зелья. Остаётся предвидение в качестве награды за опасность наркоты. Ну вот не знаю на опыте. Если эта информация не нравится, то стесняться не нужно, можно обжаловать. Не забыть волшебство съёмок на камеру для дальнейшего успеха, работает.
pa
parkin07
Играл хорошо-но наркота погубила
Александр Баль
А я видел Эдсона Арантис ду Насименту.
Биржан Хамзин
Помню 1994 год чемпионат мира, когда комментатор матча с Аргентиной объявил, что в составе сборной Марадона выходит, было так классно помню.
Fazik Jabborov
...Диего Марадона, лучший...

- из наркошей!
не думаю, что Диего Марадона был лучше Льва Яшина
Роман Фёдоров
Диего не умер, он будет жить, пока такие как я будут его помнить.
Тёма Chudilo
Зидан, Роналдиньо, Дзола, Эйсебио, Пирло, Мальдини, Тюрам, Кроиф, Ибрагимович, Анри, Хави, Иньеста, Шевченко, да даже тот же Салах. Это только те кто пришли в голову.. И дело тут не только в титулах. А так можно ещё вспомнить. Но точно не Пеле и не Марадона, и тут они одни из, как и перечисленные игроки, каждые по своему уникальные и лучшие для своего времени, а достижений Месси как личные так и командные в ближайшие лет 50 лет, а то и больше точно никто не повторит.. На 10 золотых мячей вперёд хватит. И не смотря на всю гениальность Диего, смешно когда говорят о Марадоне как об игроке и при этом пытаются приуменьшить талант Месси
Шурик Ямнов
Кирилл Громов Месси талант, какого не было в футболе со времен Пеле, но Пеле повезло в титулах потому что он был первым среди команды кудесников мяча, а Марадона был просто первым .
Таланта мало, нужна еще страсть и безграничная вера партнеров в лидера
Марадона был первым в футболе обладая такими качествами, а Месси просто кудесник лидерскими качествами он не обладает
Для меня самый лучший футболист это Рональдиньо!
Да, жалко конечно.
Но наркота дело своё знает...
Никогда не был его фанатом. Уж сильно приувеличина его гениальность. Земля пухом.