Футбол

Уйдет-ли Диего Марадоне из сборной Аргентини??

Конечно да
Javlonbek Dilshadbekovich
Лучший ответ
Если найдет хорошего ПСИХОЛОГА для своей сборной то ему нельзя уходить! ! Он создал такой тонкий механизм игры в своем коллективе что случайно влезшая туда хитрая рука оборвала там пружинку и механизм распался на части!!! Такой легкости игры не было ни у одной из команд на ЧМ -10и такому баллансу как МЕСХИ можно было бы только позавидовать другим-Но но не было там силы такой чтобы склеить разорванную гармошку! ! А одни эмоции Марадонны ничего не дали!!!
...если попросят...
честно? ?
Мне по барабану!
Я за Германию болею.. а Аргентина пусть идёт лесом!!))
Boburmirzo Soipov
Если не сам, то выгонят
Дмитрий Щ.
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона покинул пост главного тренера после неудачи на ЧМ-2010 в ЮАР.

"Мой цикл в сборной завершен. Я отдал все, что было в моих силах. Теперь я хочу побыть с семьей", – заявил Марадона. Однако в Федерации футбола Аргентины пока не подтвердили отставку тренера.

По возвращении на родину болельщики устроили команде теплый прием и просили Марадону остаться во главе сборной, скандируя: "Диего! Диего! ", а также вывесив баннеры: "Диего, останься! Мы с тобой", сообщает Lenta.ru. Однако официального заявления по поводу своих планов главный тренер сборной Аргентины так и не сделал.

По слухам, преемником Марадоны должен стать бывший тренер сборной Парагвая Херардо Мартино.

Напомним, что в субботу на чемпионате мира по футболу в ЮАР сборная Аргентины проиграла команде Германии со счетом 0:4 в матче 1/4 финала и выбыла из борьбы.

По материалам Topnews.ru
Глава Аргентинской футбольной ассоциации (AFA) Хулио Грондона заявил, что не будет увольнять главного тренера сборной Диего Марадону, под руководством которого команда вылетела с ЧМ-2010 на стадии четвертьфинала. Напомним, что сразу после поражения от Германии (0:4) наставник аргентинцев намекнул на скорую отставку, отметив, что «его время истекло» .

— Решение о продолжении работы будет принимать только Марадона, — сказал Грондона в эфире телеканала Channel3. — У него действует контракт с ассоциацией, и мы не собираемся его разрывать. Марадона, пожалуй, единственный человек в Аргентине, на решения которого никто не может повлиять. Он волен поступать, как заблагорассудится.

Напомним, что 49-летний Марадона возглавил сборную Аргентины в октябре 2008-го года.