Футбол

Детишки мечтают стать великими футболистами... Как думаете, а сам футболист понимает ли вообще что он - ВЕЛИКИЙ?

Вы слышали хоть раз, чтобы футболист сказал о себе что - нибудь в этом роде?
Андрей Bmw525I
Это от человека зависит)) ) Кто-то понимает, кто-то не осознаёт, кто-то просто не думает об этом и не заморачивается вопросом собственного величия. И от самооценки зависит тоже: бывает, что и посредственный футболист мнит себя величайшим))) . Звёздную болезнь со всеми вытекающими еще никто не отменял.. . Как и идеи самоуничижения.
Например Пеле понимает, хотя бы по этому случаю можно предпложить:
На рубеже 2001 и 2002 годов Пеле побывал в Сингапуре, где кто-то из футбольных болельщиков спросил его, поддержал бы он проект по своему клонированию, если бы таковой вдруг возник. «Тело ученые могут клонировать. А как быть с сознанием, с душой? » — ответил «Король футбола» .
А вот Зидан, как мне кажется, вряд ли осознаёт всю степень своего величия.. .
А вот у Марадонны на лице написано "Я ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ГЕНИЙ! ")))
... каждому своё...)))
В жизни всё так же.. . Хотя чаще человек всё же объективно оценивает собственный уровень в любой сфере профессиональной деятельности.. . Где-то там, в глубине души))) . Не захочет, а напомнят товарищи по команде и коллеги))) .
Забыла еще примеры привести.
На мой взгляд Тимощук очень трезво и объективно оценивает собственные способости и возможности. Судя по его интервью и т. п. Истинный профессионал.
А Володьку Быстрова "затуркали", но он молодец, забивает и за себя, и за того парня, не тушуется. Всем врагам назло. А как он оценивает себя - сложно сказать.. . Но цену себе, скорее всего, знает))) .
Константин Латухин
Лучший ответ
Геннадий Печенкин Один из немногих случаев когда написано много,но все по делу))
понимает
Е.
Евгений .
Марадона постояно говорит, что он самый великий и лучше, чем Пеле .
Артур Шевченко
когда читает свой контракт- однозначно)
нет он только о деньгах думает и о игре команде
Паша думает, что он великий.... я первый раз не шучу.... так и есть...
Мастер С
Все очень просто, как только человек начинает здорово играть, журналисты делают из него супер-звезду, он сам начинает верить в это и в итоге сдувается. Вот так!!!!
да конечно
нет и не ему решать
конечноже понимает и рескует