Футбол
Анжи-Терек 2-2- кто смотрел игру????как играли????не странный матч???
команды уже разграничили зоны своего пребывания, и потому странные матчи просто невозможны. Анжи немного спижонил в конце. Клуб побогаче терека, и предметов для торга у них нет. Обе команды точно не вылетят, а матч был интересным, правда немного скорости не хватало-и тем и другим, но Анжи, конечно-сильнее, и весной еще всем покажет.
Концовка матча мне показалась странной... Да и болельщики
не зря кричали "В отставку" и "Уходи"...
Я сам матч не видел и судить не берусь, но вот некоторые строчки из текстовой трансляции СЭ.
43' Что-то не понятное команды делают на поле. Игра идет box to box - от штрафной до штрафной и не более.
80' Трибуны освистывают "Терек".
80' Думается, что голов мы сегодня уже не увидим.
89' Власов, как болид "Формулы-1", уходит от защитников, начиная от центрального круга. Решил не сильно сближаться с голкипером и пробил точно под перекладину.
88' ГОЛ (1:2) Мяч забил О. Власов (Терек)
90+2' ГОЛ (2:2) Мяч забил Жоау Карлос (Анжи)
90+2' Жоау Карлос головой забил после передачи Буссуфы. Странно, что два центральных защитника просто наблюдали за этим эпизодом.
80' Трибуны освистывают "Терек".
Смотрел от и до, счет по делу, у Анжи перед игрой уже была мысль, что они легко добудут 3 очка, но Терек оказался по сильнее в некоторых моментах, Анжи отыгрывался по ходу встречи
А я и предсказывал ничью ещё вчера, только счёт не угадал, я поставил 1-1
не не странный 2 гол анжи по глупости пропустили когда ва-банк пошли при угловом и .. получили... а 1 просто расслабились
ла и сомневаюсь что ТАКИЕ легионеры анжи будут такими вещами заниматься
Я смотрел. Игра была красивая, Карлос Роберто срывался на игроков "Терека".Первыми забили на 8-ой минуте Павлюк "Терек" , не долго держали преимущество "Терек" , сразу же Это`о забил гол на 14-ой минуте. И 1 тайм закончился со счетом 1-1.2 тайм был не слишком зрелищным, но потом "Терек" забил гол в конце матча, но игроки "Анжи" не сдались пошли вперед. И они не зря старались, как гол забить смогли, спасителем "Анжи" стал Роберто Жао, который поставил точку в этой игре.
нет очки обейм командам нужны особенно анжи