Футбол
ЦСКА сделал невозможное, победив Терек в Грозном! Я его теперь боюсь в плане предстоящего матча с Зенитом((( Может быть
не идти на этот матч, а напиться пустырника, уснуть и проснуться уже по завершении матча??)) А то нервы не железные же(((
Как это не идти? это же самый яркий матч в Премьер-лиге, а ты хочешь его проспать.. и никакого пустырника, а то радость от победы будет не такой эмоциональной) )
это я так умничаю.. а матч буду смотреть с закрытыми глазами и лихорадочно смотреть на часы.. а вместо пустырника после матча выпью за победу бокал шампанского.. не зря ж я его на себе тащила (шампанское) с юга из подвалов Абрау-Дюрсо :-) я не сомневаюсь в победе, дома даже стены помогают.. хотя в нашем случае скорее помогают трибуны.. а так же штанги, перекладины и поле)
Победа будет за нами :)
ну не иди.. . напейся пустырника и усни...
Посмотрим... Я не загадываю. как и на игру с Тереком!
матч будет интересный да и цска может побелить зениту не так нужна победа как цска
И невозможное возможно!)
Мы не Терек-Мы победим)))
Прямо таки невозможное!?
Фирас Асси
Именно!
Я матчей с ЦСКА всегда боюсь,
ночь перед игрой не сплю, волнуюсь,
а потом минутки до матча считаю!!! =)
ночь перед игрой не сплю, волнуюсь,
а потом минутки до матча считаю!!! =)
Почему же невозможное .Команда ЦСКА сильная, вратарь супер!!!! А вот насчёт пустырника ...я тоже об этоим подумываю!))))
нас не надо бояться, мы хоришие....
Зенит супер, Зенит класс, порвет он даже ЦСКА!!!!
ну ты знаешь (болею за ЦСКА) , думаю матч зенит-ЦСКА будет очень напряженным... .
забитых мячей будет немного мне кажется (2-3 гола)
ставлю на победу ЦСКА со счетом 1-0
бойтесь НАС!!! !
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
ставлю на победу ЦСКА со счетом 1-0
бойтесь НАС!!! !
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
не совсем невозможное) то, что никто не мог выиграть в Грозном-просто была закономерность
а Зенит в этом сезоне столько невозможного натворил, что представьте каково ЦСКА!!) )
по-любому надо идти на ТАКОЙ матч! многие об этом только мечтают.