Футбол

Как так?? Почему такие высокие шансы букмекеру отдают на завтра ЦСКА В ГОСТЯХ у ТЕРЕКА?? (внутри) Как это объяснить?

Завтра, 17 октября 1 Х 2 121 14:00 Терек - ЦСКА (LIVE) 8,00 5,90 1,22 показать дополнительные коэффициенты ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ 1Х — 3,75; 12 — 1,10; Х2 — 1,05 Ф1(0) — 5,55 ; Ф2(0) — 1,11 Тот(2,5) Мен — 1,72; Бол — 2,00
Последнее время много непонятных ставок, в каждом туре говорят про договорные матчи... Надеюсь на честную игру без тени сомнения... И на победу надеюсь, конечно. Хотя в Грозном играть очень сложно.. .
.::бекбол::.
Лучший ответ
.::бекбол::. Возможно, такие ставки потому, что дома ЦСКА обыграл Терек 4:1, с большим счетом и разницей мячей у Терека пока в этом чемпионате никто не выигрывал. а ЦСКА сейчас в лучшей форме, нежели тогда (по крайнем мере был до игр сборных было так).
Гинер купит ВСЕ!!! !
Ну хоть одна команда должна выиграть в Грозном!
Риф Ханов
Askar Kalmanow А мы тоже хотели))))Игорь привет!!!
Договорняк? НЕ ВЕРЮ,,,
Артур Нураев
не знаю что это такое, но думаю все знают, что Терек на своем стадионе сильно играет и поэтому Терек выйграет.
Я пью за нашу завтрашнюю победу!
Не только Газпром всё купил!))) )
Коля Коваленко
хз... но Керж лучший.... ИК.... вот)))
ну и зачеем все говорят что мы победим так уверенны это некдобру
Erkan Simsek
да пусть уже хоть кто-то у них выиграет, даже ЦСКА.. .
терпеть не могу Терек....
Хрен с ними. Скоро в очном споре Зенит победит ЦСКА 3-0))))
хех)) ) так не честно, а чего мы их там не победили? (( я ксатти хотел, но что-то кажется, шо кони их обыграют) мож коэф высокий потому как это последний клуб, который их может там обыграть.

традиция уже шо вопросы про договорняки в лидерах)))
Vova Azrim
паходу договорняк играем. С победой нас!
Олег Авдеев
Риф Ханов С победой!
Потому что ЦСКА выше в турнирной таблице, состав сильнее во всём.
видимо кто-то действительно так считает
иначе коефициент был-бы другой
заплатили много)
Действительно странно? ? Терег ещё ни разу не проиграл в этом сезоне на своём поле. К тому же 3 последних сезона ЦСКА в Грозном дважды проиграл и 1 матч свёл в ничью. Первые ставки вообще какие-то нереальные...
Среди недели коэф был 1.9 а сейчас упал потому-что люди ставят и ставят огромные деньги именно на ЦСКА, букмекеры понижают коэф для того что бы не понести убытки в том случае если победит ЦСКА, вот и понижают коэф, ведь экономний же выплачивать по коэф 1.2 чем 1.9 ...Так что с победой коней!!
Алексей Засецкий Есть ещё вариант что букмекеры блефуют, целенаправлено понижают кф тем самым заманивают людей ставить на этот исход. Ведь те люди которые постаянно делают ставки, прекрасно знают почему кф может стремительно падать... Я как-то тоже попался, Динамо СПБ с кем-то играли и когда я увидел что на НИЧЬЮ кф 1.3!!! о думаю, договорняк, и поставил туда всё что было на счету (немного слава богу), а они взяли и выйграли... вот так вот.
потому, что Терек в этом и в других сезонах он играет дома очень сильно, к примеру в это году они победили дома спокойно Спартак (2:0), и в последнее время ЦСКА сложно играет с Тереком!!!
R)
Rustеm))) ))