Футбол

Завтра ЦСКА просто обязан рвать Лилль? За Россию,за наш футбол! разве не так???

ЦСКА мощная команда, чисто в физическом плане мощнее в чемпионате просто нет. И ЦСКА лучше остальных годится для игры с европейскими клубами. Но не верю я, что они завтра очки увезут, дело даже не в матче с Динамо. Чисто субъективно мне кажется, что завтра их повозят прилично.

Помню первй сезон Слуцкого в качестве тренера, да, не дурно играли против Манчестера и Вольфсбурга. У Чемпиона Германии выйграли 3:2, но объективно о победе там не могло быть и речи, максимум ничьи заслуживали. Хотя Вольфсбург на тот момент уже не показывал уровня чемпионской игры.
Евгений Москальцов
Лучший ответ
Фланги у нас не работают вообще.. Так что, так что.... ((( Но посмотрим
Александр Михайлов Все в порядке там с флангами, просто манера игры такая, Слуцкий кучность в атаке предпочитает, чтобы можно было перепас сделать. В матче с Порту это было видно хорошо. ЦСКА очень хорошо играет, мне его футбол близок по духу, но Лиль его завтра повозит как мне кажется.
должны... обязательно должны... но на сколько смогут.. сложный вопрос..
Natasha Fedorova
уже порвали ...не торопись ...как видно наши клубы не готовы пока к ЛЧ
Сергей Зубчук
завтра опять пропустим тупой гол, до конца игры будем отбиваться и вяло возить мяч в центре
Данияр Алаев
ЦСКА не подведет. )
Хоть и соперник у них далеко не АПОЭЛ убогий какой-то.)
Бакыт Бакиров
Сергей Зубчук ты уверен?
Сергей Зубчук будь завтра здесь хорошо?
Да, обезъян надо наказывать. Сильно чёрной стала Франция...
Французкие клубы уже давненько слабоваты-так что всё возможно....
Сергей Воронин
Так оно так. Да кто ему даст просто так порвать Лилль? Потрудиться придется.
Иван Ефанов
да о какой сплоченности тут идет речь? ты почитай вопросы и ответы, все злорадные крысы...
Shuhrat Azimov
ЦСКА выиграть Лилль на выезде не сможет с трудом максимум ничейку вырвет
В России футбола нет, в России есть пародия на футбол.
Kirill Zhoukov
Завтра вторая серия, к сожелению тоже печальная.
Да, думаю Думбия и Вагнер уж постараются за Матушку)))
Обязан! ЦСКА-чемпион!
$$$ D@lik $$$
К сожалению такая же херь 1-2 Лилль
Жо
Жоламан
За ЦСКА всей душой, а н а Зенит грязь льете, какие же вы тогда россияне, вы просто отдельные болельщики своих клубов
Роберт Асатурян надеюсь.это не в мой огород камень. Ежу ясно,что престиж рос. футола-не только игра сборной,но и участие в ЛЧ и ЛЕ. На фига тогда бороться за первое место в своем чемпионате?!