ЦСКА и Спартак набрали в еврокубках, в этом сезоне - 2,5 ОЧКА!! ! (я считаю без бонуса за группу ЛЧ)
ЦСКА - 2 очка и Спартак - 0,5 очка )))) соответственно.. .
Зенит одним выходом в 1/8 принёс уже 5 очков, то есть в 2 (ДВА) раза больше.. . )
Вопрос: зачем нам нужны такие команды, если от Кубани или Анжи в разы больше пользы...? )
От масквы идёт только вонь да улюлюкание, а игры то нету. Зачем они ПОЗОРЯТ Россию? )))
Я серьёзно спрашиваю, может запретить масквабаду участвовать в еврокубках, один фиг же просрут...? )
Итоги за этот сезон, на данный момент:
Всего очков - 55,5
Зенит - 18 - ещё играет
Рубин - 16 - ещё играет
Кубань - 9 - боролась до последней минуты
Анжи - 6 - ещё играет
масква - 6,5 - тря ля ля )))
З. Ы. 4 очка даётся бонусом за выход в группу ЛЧ (Зенит и ЦСКА) , НО.. . ЦСКА попал туда без отбора - напрямую, а Зенит прошел 2 стадии, причём с победами.. . ещё не известно как бы сложилась судьба армейцев, если бы им тоже пришлось пару квалификаций пройти.. . )))))
Футбол
Нужны ли масковские клубы в Европе или почему Анжи приносит в 2 раза больше пользы, чем вся масква вместе взятая? (вн)
Ахахах... собрались... обезьян из клетки выпустили, я смотрю) )
Что взять с идиотов? )
"Мы болеем за лучший российский клуб, и все остальные болелы нам завидуют" (с) Точно) )
Зенит бьется, добывает очки, наши игроки вывели сборную на ЧМ и Евро... нужно дополнять? )
А они только понты кидать могут. Пффф.
Что взять с идиотов? )
А они только понты кидать могут. Пффф.
болей за зенит ракетоносец сейчас это модно
болей за зинит, ракетоносец это гламурно
Кому и что Вы пытаетесь объяснить? Любой человек, хоть немного имеющий отношение к футболу, прекрасно знаком с этой таблицей.))) Или Вы хотели узнать адекватное мнение, задав вопрос? Не стоит....Здесь очень мало футбола, здесь ФУТБОЛ.))
Юрий Герасимов
А вдруг, кто не знает? ) Да поугарать я больше хотел, настроение упало... )))
Обязательно нужны!!!.)) И не только московские..)
Сезон на сезон не приходится.. ЦСКА к примеру в 1/4 ЛЧ выходил..) Очков помнитца тогда тоже не мало принёс.)
Не важно откуда клуб, главное, чтобы он сильный был и не проигрывал всяким Викториям или Аустриям..)
болей за зинит, ракетоносец, это же так популярно
Юрий Герасимов
Когда я был на дерби Зенит - Спартак, ты ещё не знала что такое футбол... )
А я поддерживаю российские, причём все...
И я бы ещё посмотрел на твою реакцию, как болелы (причем с Украины) болели бы против одного из клубов твоей страны... просто так, от делать некуй...
а где был твой зенит в прошлом году? и во все остальные кроме позапрошлого? ЦСКА несколько раз выходил в 1/8 и даже один раз в 1/4,и ты начинаешь нести какую-то то чушь про мАсковские клубы, зенит хоть и вышел в 1/8 с позорными 6 очками не из такой уж и сильной группы, но дальше он не пройдет, так что подумай еще раз и не суди по одному году
Юрий Герасимов
Меня просто достал троллинг в адрес клуба, причём безосновательный... И так каждый день ))
Чтобы обсирать команду, надо иметь хотя бы какую-то почву под ногами... А тут тупо голословный высер. Нет, чтобы порадоваться общими успехами клубов, тут начинается срач ) Зенит хоть с позором, но вышел из группы, как и некоторые провинциальные команды, а где ЦСКА и Спартак..?
Я болею (по старинке) за все российские команды в еврокубках, про ЧР - не скажу )), и не изменю своим принципам... но многим это не дано понять, вместо того, чтобы упрекать свои команды в безвольности и плохой игре, они находят все свои беде в Зените...
Мне их искренне жаль...