Футбол
самуэль это'о был в самых престижных клубах , а теперь вспихнули в анжи почему ?
за такую зарплату там бы даже Брэд Питт в фуьтбол заиграл)))
Поступило предложение, от которого ему сложно было отказаться))
Увы-непомерный бюджет анжи позволяет купить любого и за любой оклад-но это не надолго Ждём судьбы Уралана для анжи
Где же устарел? Он всего лишь вторая зарубежная звезда, которая приехала к нам играть в рассвете сил. До него к нам прибыл Кураньи. Это' О 30 лет, а Кураньи 29 лет.
А так к нам приезжают только погасшие звезды, на закате своей карьеры, доигрывать и бабла срубить на пенсии. Вот они действительно устарели.
После приезда Кураньи ждал игры Динамо, теперь так же жду игры Анжи. В этот тур и Кураньи порадовал и Это”О. Кураньи классно раскатал Березуцкого и забил, а Это”О, вторая игра и второй мяч.
А зачем их к нам впихнули? Главное, игра этих мастеров доставляет удовольствие.
деньги.
Никуда никто его не спихивал!!! !
Пиши корректно!
Он захотел уйти - он ушел!
Его дело, его решение!
Пиши корректно!
Он захотел уйти - он ушел!
Его дело, его решение!
Это его хлеб че в этом плохого то
Взаимовыгодное сотрудничество. Ничего кроме бизнеса
играть в футбол нормальный надоело ему, на экзотику потянуло
2 миллиона рублей в день, смекаешь? За такие деньги мы все могли бы сделать что-то такое, чего от нас никто и никогда не ждал.
бабосики, за 2 ляма рубасов я бы сам за всю команду по полю бегал))