Футбол
Прочитал сейчас, что по подсчётам самым прибыльным клубом России стал Спартак, а самым убыточным Зенит(минус 920 млн)
А где найти полную таблицу прибыльности и убыточности клубов РПЛ?
Цыфры не те, но пофакту вы праы - Спартак с прибылью в 23 млн. , а Зенит с убытком в 36 млн.
Цытата из Ведомостей:
Общие доходы ОАО «ФК «Спартак-Москва» в 2010 г. — около $124 млн (+43%), расходы — $101 (+12%), и год он закончил с прибылью.
«Газпром» , похоже, решил сократить расходы на футбол. В 2010 г. доходы подопечного концерна — петербургского клуба «Зенит» — были на $36 млн меньше расходов»
Цытата из Ведомостей:
Сейчас многие топ-клубы Европы находятся в убыточном состоянии. В погоне за результатом,
руководство некоторых клубов залезают в долги.
Не знаю, что лучше. Либо с долгами выигрывать национальные чемпионаты, либо влачить
жалкое существование, но при этом выплачивать дивиденты акционерам клуба.
Не дают гады.... Видать есть что скрывать
Ну ты и шутник.. .
Таблицы нет, это всё скрыто от простых лядей..., тебе ни когда не узнать...
Александр Цыбка
По данным интерфакса скажем так. Раз у них есть данные значит, раз они назвали эти клубы, то и есть данные на остальные.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?151870
В цифрах конечно можно сомневаться ,
...но какая то логика наверное всёже есть ...
по Зениту точно... .
и приобретения не из дешовых, да и ведомость зарплат похоже самая "внушительная"...
В Спартаке Магдиди тоже наверное не задарма играл ...
но всё ж , .
что то возможно и заработали за счет своей марки ...
но всё ж не верится до конца ))))
Может где то и есть такая таблица ..но не встречал нигде )))))))))))да и вряд ли она до конца объективна
по Зениту точно... .
но всё ж , .
но всё ж не верится до конца ))))
а по мордасу ты наверно давно не получав?...
садись, два...