"Зенит" проиграл катарскому «Аль-Вакру», Малафеев получил травму
Клуб из Санкт-Петербурга на своем сборе в Катаре потерпел поражение от местного клуба «Аль-Вакра» в товарищеском матче со счётом 0:1.
Футбол
Самый богатый клуб России сегодня позорчик очередной сотворил? ВН+ Они неисправимы?
Ахах, вот это новость=)) А то они прям над землёй парить начали, особенно их кипер, когда 18-0 выиграли у какого-то катарского двора=) Мои поздравления! =)
Сергей Астафьев
а когда это было и с кем и где 18-0??
Ндааа... Неожиданно, но сей факт
С крещеньицем Герман!
Спатаев Кайрат
Привет, Игорь!!
С Крещением и тебя!!!
Получаешь удовольствие, задавая вопрос? Скажи: "Получаю". Я хоть пойму, что это злорадство, а не примитивная тупость.
Спатаев Кайрат
Не то чтобы прям УДОВОЛЬСТВИЕ...
Лишний раз их приземлили и хорошо.
Хехе, чья бы корова мычала, малоимущие лошадки дяди Гинера)
ещё не забыли
Локомотив - Аполлон (Кипр) 1:4
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?316822
ну и давайте вспомним ещё например
ЦСКА - АИК 0:2
http://football.kulichki.net/trans/2011/3230.htm
Локомотив - Аполлон (Кипр) 1:4
ну и давайте вспомним ещё например
ЦСКА - АИК 0:2
это ещё ничего, вот позоры спартака это да, зениту такие и не снились
«Зенит» проиграл катарскому «Аль-Вакру», Малафеев получил травму
Всю игру футболисты российского клуба имели преимущество, но единственный мяч в матче забил Валид на 70-й минуте.
Отметим, что голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев не принимал участия в поединке. Он получил травму на разминке перед игрой. Именно он должен был занять ворота во встрече против катарского клуба.
Напомним, что предыдущий матч «Зенит» провел более удачно. Клуб из Санкт-Петербурга разгромил местную команду «Малия» со счетом — 18:0.
21 января у питерцев запланирована еще одна контрольная встреча — против «Аль-Шахания».
«Зенит» вернется в Санкт-Петербург 21 января, а 24 числа вылетит в Турцию — в Белек. Второй сбор продлится до начала февраля.