Футбол

Самый великим клубом РПЛ является: Спартак или Зенит?

на болоте вообще Родились: футбол, "шутники"....
Помнят так и о том, как вместе с Великими Украми Черное и Балтийское моря выкапывали....
Помнят и о том. как с 1967 года, ещё в СССР Традиция родилась:
определять в Кабинетах кто в Лиге останется...
за "шутки" тогда УК действовал, так что оставили "великих" за заслуги перед футболом, естественно.
Сейчас просто за "шутки", за то, что "соображают на троих" чемпионат, в Кабинетах разных ценят испанскую подстилку, они же ОсБ.
даже баннеры у "великих" "шутников" особенные...
очевидно же, что "шутники" великие!
А "гламурятник" какой? А стадионищЕ - Мировое Достижение?
Развитие Традиции - до начала Чемпионаты определить кто чемпионишкой станет, ну, немного "дутым", Но и это "величию" не навредит.
Там уж сложно как-то чему-то навредить. Ниже плинтуса давно и надолго!
Вылезать и не собираются...
задачи просты.
Сохранить "Оренбург" в Лиге, и к Новым "великим" рекордам и "достижениям"!
Пока 6-ти кратные Победители "Оренбурга", столько всего впереди....
Сергей Гущин
Лучший ответ
Капитаны Великих клубов поднимали над головой кубок Лиги Чемпионов, а если они не поднимали, то какие они 6лять великие
Алексей Sender
Понятно, что Зенит
Сейчас "Зенит", а за всё время самый титулованный-"Спартак".
Рустам Гареев
Разуй глаза, какие могут быть великие клубы в РПЛ?
что такое великий клуб
Александр Xxx
Зенит .Прошлый век пора уже забыть .
Саша Шкут
За историю Спартак, в нынешнее время Зенит
Sergey Babak
Об этом свидетельствует количество взятых чемпионств у данных команд