А варианты написал, что бы те, кто не следит за футболом тоже мнение высказали?.. .
Зенит, конечно)
Футбол

Какой клуб займет 1 место (цска анжи зенит)
шансы равны
Анжи, если только не вмешаются судьи, как в 2000-м, когда бронза должна была достаться махачкалинцам, но благодаря стараниям арбитров, досталась Торпедо
цска
Зенит или Анжи
Рискну предположить что ЦСКА
Его плюс в том, что не участвует в еврокубках и может ролностью сконцентрироваться на ЧР
У Анжи может просто не хватить как сил, так и рпыта для борьбы на 2 фронта - в ЧР и в ЛЕ
Локомотив займет если Павлюченко будет всегда в основе играть
С тройкой согласен, а кто дождемся!!!
Анжи по всем раскладкам должны стать, если не вмешается административный ресурс. Всем известно, что политика в нашем спорте решает всё и по коррумпированости мы на 6-ом месте. Если не приложат титанических усилий и сотен Газпромовских млнов $, то Анжи уверенно победит . Хотя я болею за Спартак и немного Рубин, но считаю Анжи самым сбалансированным клубом страны, а при сохранении данного подхода к делу у них есть все шансы и в лиге чемпионов выступить успешно и дойти до 1/4 .
Зенит, Анжи, ЦСКА.
Зенит
ЦСКА
Анжи
ЦСКА
Анжи
Как вы смеете?

50% зенит .40% анжи и10% ЦСКА .на мой взгляд такие шансы
цска конечно!
Очень сильная тройка, но надеюсь на победу Зенита, конечно его в этом сезоне давяят.. со стороны рефери и т. д
Цска