Футбол

почему все ненавидят Анжи. почему все ненавидят Анжи кроме дагестанцев

Потому что они - Мешок денег)
Maxim Shestakov
Лучший ответ
1) Выезд в Махачкалу, это как игра в рулетку ( типа вернусь, не вернусь)
2) А за какие заслуги этот клуб можно уважать? ?
Будет история, будет честная игра, будет спокойствие на стадионах и в городе, и все будет в порядке. Успехов вашему клубу!
Bental.ru Бентал
дык, не ненавидят, а ржут))
Дмитрий Грек
То все ныли что конкуренции в чемпионате нет, а когда появляется все начинают считать чьи то деньги. Да у них клуб без большой истории, но с чего та надо же начинать...
Ну всех не надо под одну гребенку, я например РОВНО дышу в сторону Анжи, что есть-то есть)
Меня что радует? Меня радует что Владелец Анжи не делает как некоторые олигархи (про которых почему-то "тут"промолчали) , а вкладывает свое бабло заработанное (украденное) в России, в Российский (пусть и Дагестанский) футбол. Например абрамович "сворованные"Русские деньги в Лондон везет. И на эти Русские деньги, аглицкие фаны любуются, а не Российские фаны)
Otabek Mamanazarov
я за Анжи! xDD
потому что те, кто ненавидят не дагестанцы
не любят скорее не зато, что якобы воруют деньги и на них шикуют (так вся Россия с нашими олигархами живет, а козла отпущения нашли именно в Анжи..) , а скорее из-за национальной неприязни.. . Русские люди знают кавказцев и дагестанцев лишь с отрицательной стороны (как бандитов, дебоширов, и просто фашистов) , но не благодаря своей объективности и здравомыслию, а скорее предрассудкам и стереотипам, которые на них вешают те необузданные силы, что создают разные неприятные легенды об культуре поведения того или иного народа, провоцируют людей с той и с другой стороны.. . Вообще посоветую умным людям независимо от национальности не складывать плохое мнение о том человеке, которого не знаете. . Люди есть разные, дебилов хватает везде, а вешать ярлыки на всех - удобное занятие для словоблудов и трусов. "Каждая нация насмехается над другой, и все они в одинаковой мере правы. ","Самая дешевая гордость - это гордость национальная. " или "В национальном характере мало хороших черт: ведь субъектом его является толпа. " Это афоризмы немецкого философа Шопенгауэра. С одной стороны он прав. Но сюда же и добавлю, что люди по-настоящему цивилизованные находят лишь положительные стороны разнообразия нашего мира (культуры, традиции и т. д. ) уважают их и ценят, и то же самое чувствуют по отношению к себе.. . А все эти склоки вокруг олигархата, жидов и фашизма - мелкая суета для глупцов. Нас травят, а мы не замечаем этого, и создаем вокруг себя преграды, а по отношению к другим фантазируем всякую чушь. И оттого глупеем и деградируем еще больше!
Коля Комаров
Потому что дагестанская команда легионеров на украденные у РУССКИХ людей деньги, все просто)))))
чурок не любят