Футбол
Почему люди завидуют Анжи?Только честно)
И мне нравиться Анжи, хотя болею за ЦСКА.. . А завидуют они тому что Керимов вкладывает деньги в наш футбол, благодаря таким известным игрокам как Этоо и Карлос зарубежом все больше внимания уделяют нашему футболу. к тому же остальные в команде будут ровняться на своих именитых одноклубников. Желаю удачи Анжи. Но ЦСКА ЧЕМПИОН!
нет зависти к анжи нисколечки ни капли-их просто ненавижу-вот честный мой ответ
Зависти нет, есть удивление трансферами. Такие зарплаты взрывают всю логику Российского и европейского рынка. Не может зажигалка стоить столько, сколько стоит камаз. А при разумной политике флаг вам в руки!!
А чему завидовать-то..
А чему завидовать? -посредственная команда, которая на деньгах выбилась в восьмёрку на один сезон!
О чём Вы? Нет никакой зависти.
Вот нелюбовь и ненависть - это да!
я не завидую!!!! тем более это частные деньги! а тот же зенит поднялся на деньги налогоплательщиков! ведь газпром, ржд, втб -гос компании
пофиг на нее, а зависть это грех
я не знаю кто это, либо не понимаю вас... Либо не просто пох... (футбол не смотрю)
мне наоборот хоть я и русский Анжи нравится особенно Это'о - мой любимый игрок и Керимов не как абрамович за рубеж деньги, а в нашу страну
а к богатым клубам всегда зависть, я таких людей не переношу