Футбол

А вы завидуете футболистам? Только честно!

Сергей Угай
да потому что я тоже хотел стать футболистом да не пустили меня
Сержан Суембаев
Лучший ответ
Чему там завидовать, что люди всю свою жизнь посвятили тому, что толпой за мячом по полю скачут? И никакого интеллекта. Этому что ли завидовать?
Стас Сайфуллин
Да завидую особенно внешности Березуцкого Мне бы такое лицо
Евгений Махов
Я девочка, чему завидовать? :)
Разве только их подружкам/женам
завист плохая чтука
и что же там завидного? от нехер делать мяч гоняют в то время как вы в офисе паритесь? или может они лучше одеты. а наверное я поняла опять кому то захотелось заработать все деньги не для себя я тут ничего не нашла
Александр Fox
нет больше музыкантам
нет, не чему им завидовать
Вова Колымагин
Футболистам конечно можно завидовать.
Но никак не российским.
Димитрий Репин
а что им завидовать. и чему завидовать . что даже самый ТУПОЙ, играяв составе ЛЮБО команды ПРЕМЬЕР-ЛИГИ меньше 600000 рублей чистыми ежемесячно на руки НЕ ПОЛУЧАЕТ.. . а ещё чему надо завидовать..
Wladimir Hizkov
Я им очень завидую на самом деле....
Мне жаль их...)))
Я лично нет) . Хоть у них слава есть и поклонники (цы) , но бегать полтора часа по полю неохота :-S
смотря кому)) ) нашим нет-по полю пешком ходят, только деньги получают.. . а вот Месси.... Многое бы отдал за его талант.. . ух, размечтался))
Leshoz Leshoz
Нет
Станислав )
конечно нет я хожу взенит в смену и стану футболистом я очень хорошо играю
11клашек мутю на раз два и готово