Футбол

А вы заметили как судья в матче Анжи-Сенит ффсе время дудел в пользу Сенитки, а.. Эт работа Розетти ???

Ого, любимый Онжи без ошибок написал! !
Прогресс...
Ярослав Журбенко
Лучший ответ
Разумеется. Итальянская мафия
Козьменко, Вилков и Мешков, это 3 арбитра, которые не имеют право ошибиться в пользу Зенита, иначе Розетти им скажет: "Давай досвидос"
Андрей Гребнев
Да какая теперь на хрен разница в чью сторону они свистят. Тут свести, не свести, а первая строчка чемпионата давно уже забронирована за одним инвалидом.
Roman Togussov
А ты заметил, раз ты такой "умный", как судья не показал очевидную 2-ую ЖК Тагирбекову зато что он сорвал атаку "Зенита"??
А как очевидный пенальти не поставил, когда явно видно, что игрок играет в ногу, а не в мяч.. .
Денис Зюлин
Игорь, ну ты хотя бы иногда, не городи ерунду.
Вы ошибаетесь! На Кавказе "ффсе " судьи свистят на пользу хозяевам! И пора уж не ехидничать на " Зенит " !
ты наверное шоколадным глазом смотрел?)
Дима Камса
болельщик навоза, не может поверить в то, что отсосал у зенита) и теперь ждет когда же зенит соснет)
Леомид Гуцу
Пенальти не назначил, сука судья!
Пока эта кучка будет сосать наши с вами газодоллары, с пьедестала её не свалить. А присосались они к трубе крепко.
Яныбай Ультраков Во бл....а Каримов ходит бутылки собирает а не ваши ресурсы продает)))))
я этот "суперматч" не смотрел
все время? ? да он нас засуживал. То в первом матче помешал, то во тором ...полнейшие косяки!
Артем Филипов
Давно ясно что Зенит не нужен российскому футболу.