Футбол

прав ли судья в матче челси-барса

было столько моментов когда надо было довать пиналити но судья молчал как думаете почему?
ему не хотелось чтобы в финал попал Челси, но это только догадка, я думаю судья просто ужасно отсудил матч, предвзятость тут вряд ли есть, он ошибался как в одну так и в другую сторону, ведь он же удалил Абидаля и не назначил пенальти в ворота Барселоны
Александр Громов
Лучший ответ
Эта тема уже исчерпана. Финалисты поределены
The Unforgiven
Да, потому что Барселона уже четыре последних года не может пройти английские клубы без судьи. Надо ей помочь. А иначе мы в финалах больше её не увидим. Только английские клубы будут в финале играть.
не зря же весь мир с трибун орет судья-пид... с... а этот самый противный...
Хаха.... это еще мягко сказано, что не прав!!!! Его купили барсуки! лысач долбонутый!! ! Чтоб его....
потому что продажная тряпка!
Роман Попов
2 раза должны были дать пенальти, ох как балак за судьей по всему полю гонялся)
у него квалификация дворового судьи
Аристократка, твой челси только и умеет ныть, а играть нехрена. Твой челси даже не смог забить когда у них было на одного играка больше :D
Да Барса полюбому купила судью! Члси бы порвала Барсу без проблем!
А.
Андрюха .
Косяки конечно были, но челси мог забивать 2 и 3 гола моменты точно были. мне жаль Челси и Гуса (((
Потомучто ЛОХ!
На то он и судья чтоб судить. А всегда найдутся недовольные, которые будут считать что судья надо на мыло
да
Albert Albert