Футбол
прав ли судья в матче челси-барса
было столько моментов когда надо было довать пиналити но судья молчал как думаете почему?
ему не хотелось чтобы в финал попал Челси, но это только догадка, я думаю судья просто ужасно отсудил матч, предвзятость тут вряд ли есть, он ошибался как в одну так и в другую сторону, ведь он же удалил Абидаля и не назначил пенальти в ворота Барселоны
Эта тема уже исчерпана. Финалисты поределены
Да, потому что Барселона уже четыре последних года не может пройти английские клубы без судьи. Надо ей помочь. А иначе мы в финалах больше её не увидим. Только английские клубы будут в финале играть.
не зря же весь мир с трибун орет судья-пид... с... а этот самый противный...
Хаха.... это еще мягко сказано, что не прав!!!! Его купили барсуки! лысач долбонутый!! ! Чтоб его....
потому что продажная тряпка!
2 раза должны были дать пенальти, ох как балак за судьей по всему полю гонялся)
у него квалификация дворового судьи
Аристократка, твой челси только и умеет ныть, а играть нехрена. Твой челси даже не смог забить когда у них было на одного играка больше :D
Да Барса полюбому купила судью! Члси бы порвала Барсу без проблем!
Косяки конечно были, но челси мог забивать 2 и 3 гола моменты точно были. мне жаль Челси и Гуса (((
Потомучто ЛОХ!
На то он и судья чтоб судить. А всегда найдутся недовольные, которые будут считать что судья надо на мыло
да