Футбол
Что там с судьей? Ответного полуфинала Челси - Барса? Че ему дали? Аргументируйте( ссылкой или статьей) !!!
кучу бобла ему дали и в Монте Карло!!!!
ДА ничего ему не сделали. Объявили благодарность и выписали премию за то, что достойно провёл важный матч. НУ и отправили на курсы повышения квалификации в Россию, прикрепив надёжного инструктора Колобаева и бригаду Гвардиса до кучи, чтобы со арифметикой проблем не возникло
В УЕФА возмущены заявлениями о "заговоре" против "Челси"
Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор с возмущением отреагировал на заявления о предполагаемом заговоре против очередного "всеанглийского" финала Лиги чемпионов, пишет британское издание "Гардиан".
Высказывания Тейлора прозвучали в ответ на сообщения некоторых СМИ о том, что игроки английской команды "Челси" решили, что в УЕФА приняли меры, чтобы их команда проиграла в полуфинале испанской "Барселоне". На пресс-конференции после матча репортеры то и дело спрашивали главного тренера "Челси" Гуса Хиддинка о предполагаемом "заговоре", передает "Интерфакс".
Если бы футболисты Хиддинка сумели переиграть "Барселону", то в финале Лиги чемпионов встретились бы две английские команды - "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Первый матч "Барселоны" с "Челси" закончился со счетом 0:0. В ответном матче, состоявшемся в Лондоне, была зафиксирована ничья - 1:1, и "Барселона" вышла в финал благодаря голу, забитому на чужом поле.
"Это (сообщения о заговоре) - полное дерьмо. И вы можете процитировать меня именно так. Во всяком случае, это заговор СМИ против УЕФА. Это меня злит. Это действительно раздражает меня, потому что это - полная чушь, " - сказал Тэйлор, который присутствовал на матче "Челси"-"Барселона", прошедшем на стадионе "Стэмфорд бридж" в Лондоне в минувшую среду.
В ходе игры судья несколько раз принимал спорные решения, отклонял претензии "Челси" на пенальти, а Хиддинк прямо назвал итог матча "несправедливым". Игроки открыто выражали возмущение действиями судьи. Тем временем, норвежский арбитр Том Хеннинг Эвербе после игры под охраной полиции тайно покинул Англию. В сообщении "Гардиан" отмечается, что руководство УЕФА специально попросило норвежца не делать публичных заявлений об этом матче. "В связи с ситуацией после этого матча УЕФА просило нас не делать комментариев для прессы", - заявил Том Хеннинг Эвербе норвежской газете "Афтенпостен".
Баллак и Джон Терри пришли с рпг в Норвегию, за ними шел Френк Лемпард со снайперкой гаууса. А Хидинг с Дрогба ехали на танке. Анелька в бтре. А Абрамович сидел в своем офисе и смеялся как псих (в руках у него был пульт от ядерной ракеты). Ну а дальше вы догадаетесь что случилось с судьей....