Футбол

люди давайте по честному и объективно, как вы думаете Барсу "вытащили судьи в полуфинал". лично я думаю что да

Ан
Ануар
никто никого не тащил___ПРОСТО ___Б. Кейперс___отработал---полученные от УЕФА___деньги.... да и отвечу___девушке=Любовь к Рамосу___когда дают 2 пеналя___НЕ ЗА ЧТО +ЛОМАЮТ ИГРУ___ЛЮБАЯ КОМАНДА БУДЕТ ИГРАТЬ НАМНОГО СИЛЬНЕЙ...
Виктор Татарников
Лучший ответ
судья явно повлиял на ход игры, хотя Барса и сама могла выиграть
Радик Юсупов
я бы 2 пенальти не дала, но... Барса и так забила 3 гол и просто переиграла Милан по всем статьям... может судья и сломал ход игры, но стоит признать, что Барселона играла лучше
Рафаэль Саидов
2 пенальти не было, судья не дал карточку игроку Барбилоны за подкат сзади в ноги и не назначил пенку в пользу Милана.
Вован Руднев
Команда-то достойная, но в этот раз - однозначно судьи вытащили!!!
Барсы на сегодня сильнейшая до финальной стадии, но 1/4 они немного испортили свой имидж, так не играют сильные команды. Про судьей ничего сказать не могу, не специалист. Все покажет финал, насколько сильны барсы.... Королевский клуб тоже не подарок.
Вввв Ккккк
коротко и ясно - ДА!!!
Пенальти такой редко дают, но нарушение правил было. Это, представьте себе, на сельской дороге знак висит "Движение без остановки запрещено", никто останавливаться не будет, но если гаец поймает, то уж пеняй на себя. Вчера было примерно так. Не провоцировал бы судью Неста, тот не свистнул. Но я не считаю, что этот пенальти как-то повлиял на исход. Забей Милан еще два - Барса ответила бы тремя. Испанцы провели спокойный матч, который целиком и полностью контролировали (только Гвардиола уж слишком паниковал) . Но, будь я болелой Милана, наверное, тоже бы привязался к этому пенальти и кричал, что Барсу все тянут. Но я болею за Реал, поэтому вчерашний матч смотрел с нейтральной точки зрения, никому не симпотизируя. Надо признать, что Барса объективно сильнее остальных на сегодняшний день, и наверное, Реал - почти единственная команда, которая может составить ей конкуренцию, но и в последних матчах Класико Барса объективно была сильнее Мадрида (исключая пару матчей, где Реал не дал ей сыграть) . Но также хочу отметить, что уровень игры Барселоны уже падает, и, быть может, года через два она уже не будет являться единоличным лидером.
Николай Север
Соглашусь с большинством, не тот судья судил такой суперский матч
подсуживали