Футбол

я вот тут пока Варенье жевал думал...как вам такой расклад? Копенгаген 2 раза обыгрывает Барсу, а Рубин - 2 раза ПАО

потом Копенгаген и Рубин делят очки между собой, а Барса проигрывает Пао))) последний тур - формальность)) ИТОГ: Копенгаген и Рубин в 1\8 ЛЧ - Барса - победитель ЛЕ =)))))))))))))))))))))))))))))
. .
Согласен
Vitalya Gurin
Лучший ответ
Интересно, но Барса этого не допустит. Тут Энди уже спрашивал на эту тему.
Тоже об этом думал, но у меня расклад немного другой)
Барса занимает третье место)
Копенгаген обыграет ее, и сыграет с ней вничью, потом обыграет Греков и вдует Рубину. А Рубин два раза обыграет Греков, вдует Ндоевцев и сыграет вничью с Барсой. В итоге Барса выходит в ЛЕ, и выигрывает его. В полуфинале проходит ЦСКА, а в финале Зенит, потому что именно с такими командами они и умеют играть, а с такими как Копенгаген и Рубин не могут...
Денис Швирид
Не согласна.
Победитель ЛЕ - ЦСКА)))
Юрий Злыгостев
. . привет землячка =)))))))
Почему бы и нет ) Пусть будет так!))
Iqbol Ismailov
Не не пойдет, Барса и Рубин должны выйти
Димас Быков
Победитель ЛЕ зенит!))
. . в бане сидел =)
Нет мне это не радует)) ) по мне пусть выйдут Барса и Рубин Барса станит победителем Лч а Зенит победителем Ле)))
Liber Homo
Это ты плохо придумал. Даже +5 не могу поставить! ))) "Копенгаген 2 раза обыгрывает Барсу" - это же фраза-нонсенс. Не надо опускать барсика до ЛЕ! Он же такой хорошенький, пушистый и мягкий, хоть и с когтями. Барсы очень похожи на белых медведей, кстати! Слушай, может, ты не то варенье ешь, вот и мудрствуешь лукаво? ))) Переходи на персиковое...
Сергей Дудник
Алексей Плотников На тот случай, если у тебя нет персикового...
Не катит=) Барса будет первой в группе и это не обсуждается=)
Сладкие МЕЧТЫ!))) Варенье сказывается?
. . ога)))
дааа