Футбол
Почему тогда барса проигала рубину
рубин больше хотел выйграть... и забил 2 красивых мяча.. а барса лишь один.. потому вот рубин и молодец. =)
недооценили казанцев. понадеялись на своё умение.. . да и Рубину повезло :)
Чётки Бердыева круче, чем десять каталонок с куклам.
Сильно не везло. Такое впечатление, что Барса во вторник исчерпала все свое невезение за весь турнир вперед, и теперь у них нет другого выхода кроме как выиграть Лигу... да и воистину шаровый 1 гол тоже в каком-то роде невезение
повезло
Тут было дело случая!! ! вчера игра тоже была до последних минут по нулям, а в конце концов наши проиграли, а честно я и не ожидал ни какой победы!! ! голы на последних минутах это уже не тактика! ! а просто напросто усталость вратарей и удача вновь выпущенных игроков на поле!!! так что тут как повезло)) ) а рубин там команда нормальная и у них клуб хорошо обеспечен, у них президент молодец и делает всё для своей команды!! ! в Казани даже юношеская команда играет отлично, так как есть все условия для этого!!! но даже принимая все плюсы этой команды я считаю что рубину повезло и всё!!!!вот почему команды постоянно играют то с одним то с другим? пусть играют три матча чтоб люди посмотрели на то что выигрыш зависит не от удачи а от мастерства игроков!!
У кого було більше бажання, самовіддача і віра в перемогу, той і переміг!!!
потому что произошло чудо!
Расслабились эти барселонцы и поэтому проиграли!