Рубин величайшая команда всех времен и народов, у Рубина самые квалифицированные футболисты в Лиги.. . Рубин наиболее вероятный победитель этой самой пресловутой ЛЕЧ, все остальные команды нам просто завидут, то, что произошло сегодня это катастрофа, иначе это назвать нельзя Рубин полностью переиграл своих соперников из Динамо, и ОБЯЗАН был побеждать с разгромным счетом) ) не повезло!! !
по моему ответ почему я болею за этот потресающий футбольный клуб очевиден-это на данный момент (пусть так будет всегда) лучший клуб в мире!!!!
Футбол
вам понравилась игра Рубина!и почему вы болеете за Рубин..?
Потомучто Рубин Чемпион России
херня полная
Какая погода-такая игра. Бухаров снова расстроил: то лежит, то на коленках. Устал наверное. Вот Барса уже 2:0 ведет. (За Рубин болею относительно давно и горяче, потому что наши, и первый большой футбол в моей жизни-это РУБИН. Был на обсуждаемой игре, мои основные эмоции-хорошо, что не проиграли, мокро очень и холодно)
не очень. должны были драть киев
Живу в Казани потому что!!!! И патриотка до мозга костей!!!
Потому что из Казани
не болею вообще не понравилась сегодня
За Рубин не болею, но в этот раз... жаль, что в первом тайме не забили, сильный ветер был в левые (по трансляции) ворота... а после перерыва-этот же ветер со снегом реально мешал уже Рубину, повезло, что хохлы не били метров с 35-40,протупили или поосторожничали... Рыжиков молодец, и вообще команда, не смотря на простоту своей игры, все-таки команда, а не сброд зазвездившихся продажных индивидумов. Семак правда (эх, а еще капитан, но не со зла) свинью Шаронову подложил... уронил на него хохла. Бердыев - ЛУЧШИЙ преемник Хиддинка на пост тренера сборной, понятен его жест с "фартовым пиджаком на рубашку"-представляю, как потом стыдно было бы пацанам в раздевалке после игры, если б проиграли.
нет не понравилась рубин ненавижу
Потому-что я болею за ЗЕНИТ а не за тупой рубин